Чупокабра• 23 февраля 2014

Девочки а вы тоже считаете, что выбрать Тимошенко призедентом - это поменять шило

Вот собственно и весь вопрос. Мне кажется, что Тимошенко еще тот коррупционер, и не за это мы бролись...
acvila• 23 февраля 2014
Ответ дляШкала Радости
случилось вдруг чудо, она исцелилась
вот что Майдан животворящий делает!

Бабушка Бетман• 23 февраля 2014
Против любого политика, который уже был у власти, хватит
Аноним_643• 23 февраля 2014
Ответ дляmodnayasemya
против всеми фибрами души. самое страшное, когда на смертях приходят к власти, и самое обидное, что действительно многие считают её одним из лидеров и искренне считают, что её не хватало на Майдане. одного вора сняли, второго выпустили - ради чего был Майдан?
Ну а каким местом думали те, кто шел на этот майдан? Они думали кого поставят на место Януковича? судя по всему об этом никто даже и не задумывался. Пару недель назад родычи соседки приехали с майдана, за две недели заработали 60 тыс. Но это понятно-люди ездили подзаработать.А остальные, зачем туда шли? На майдане же в сезон стояло по 20-30 тыс. человек, не всем же заплатили.
Arina 25• 23 февраля 2014
Мне ее по женски жалко , отекшее лицо такое , лечилась бы , возраст такой , нужно о здоровье подумать .
polo4ka• 23 февраля 2014
Ответ дляmodnayasemya
100% правильно!!! не за нее кровь лилась!
Шкала Радости• 23 февраля 2014
Ответ дляЧупокабра
На место Премьера, но ведь на место Президента она хотела баллатироваться?
по старой конституции у премьера больше прав
Виннипуховна• 23 февраля 2014
а вы не думаете, что Юля может стать серым кардиналом...и править закулисно

modnayasemya• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_643
я думаю, что они сами не ожидали такого поворота. хотели в ЕС- что-то не срослось, потом решили убрать Яныка, мне кажется там все так закрутилось-завертелось проплаченными провокаторами, что у простых идейных не было времени обдумывать, как побочный эффект - развязали руки оппозиции и выпустили Юльку
modnayasemya• 23 февраля 2014
Ответ дляArina 25
выбросьте эти мысли, ей вас, меня и всех остальных ну ни капельки не жалко. единственное, ей жалко, что у нас с вами мало денег - ей меньше достанется, обворовывая
автор Чупокабра • 23 февраля 2014
Ответ дляШкала Радости
Ну так ведь все можно переиграть, как показывает практика: изначально по Конституции Украина была Призедентско-парламентская, пришел Ющенко - Парл.-през., Янукович - опять през.-парлам. Сейчас опять все поменяли... А еще меня действительоно возмутило как сегодня принималь законы, ни у кого из депутатов не было текста на руках, принимали с голоса, так можно в эйфории что-угодно принять....
modnayasemya• 23 февраля 2014
Ответ дляВиннипуховна
я думаю, что все годы, когда она открыто не у власти - она и правила закулисно, по крайней мере, была уж очень важным серым кардиналом
Бабушка Бетман• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_643
а поподробнее можна? Или все мои знакомые и я в том числе, лицом не вышли, чтобы нам денег предлагали... обидно, блин. Логично подумать-народ туда бесплатно ехал в таких колличествах, что платить кому-то отдельно просто смысла не было
Дона Ко Ко• 23 февраля 2014
Посмотрим к выборам что будет. Кто станет лидером. На сегоднешний день лидера нет.
ЯсноВидящая• 23 февраля 2014
Ответ дляArina 25
Дааа, и спина больная... Жаль цирк плохо продумала..
А_Шо_Такое• 23 февраля 2014
Ответ дляЧупокабра
хотела,а сегодня опровергла эту информацию.с утра все каналы об этом говорили.
Анэтта• 23 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
http://glavnoe.ua/news/n166582

почитайте и успокойтесь,
по всем каналам об этом говорят
Ну это чуть другое,она чуть подлечится и подаст свою кандидатуру,она ведь сама об этом сказала,примьер-министром она уже была,нужно брать выше
Пиши-пропало• 23 февраля 2014
Да.
Tanya-1979...• 23 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
http://glavnoe.ua/news/n166582

почитайте и успокойтесь,
по всем каналам об этом говорят
я лично слушала её она будет балатироватся в призедены.
Очень-очень• 23 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
http://glavnoe.ua/news/n166582

почитайте и успокойтесь,
по всем каналам об этом говорят
Ну да, она на премьера не претендует - она будет в Президенты балотироваться.
Мученица видите ли она - два года бока поотъедала в тепле и тишине и явилась на раздачу шапок!
Я за майдан, но категорически против дамы с косой.

Виннипуховна• 23 февраля 2014
я тоже слушала что она вчера со сцены несла...вот она мстительная баба и может запросто гражданскую войну разжечь!!!!!!!!!!!
жерминаль• 23 февраля 2014
Герои Майдана, Небесная сотня, не за это гибли.
Прийти должны абсолютно новые люди, которых родил Майдан.
Сейчас власть будут жестко контролировать. Иначе от коррупционеров и бандитов не очиститься, еще никто из убийц не был арестован.
Революция продолжается.
Слава Героям!
Простоваля• 23 февраля 2014
Боже, вы как базаре, никто никуда еще не баллотируется. Судачите, тут: туфли, каблуки, актриса. Злюки...
Гербалайф и Ко• 23 февраля 2014
цирк уехал, клоуны остались - это про наше правительство
Гербалайф и Ко• 23 февраля 2014
Ответ дляжерминаль
Революция продолжается.
Слава Героям!
а кто новые? командиры пятого сектора, боевики? нам еще террористов только не хватало в правительстве, давайте устроим вторую ливию, ирак...
Аноним_591• 23 февраля 2014
Народ преимущественно против, а если вдруг она станет президентом-это будет осень странно. не встречала людей, даже в моем окружении, кто был бы за нее.