Есть знакомая, живёт в оккупированном с 2014 года городке. Два её взрослых сына ждут узкий мир в Харькове и с её слов "приближают этот день" - как именно не сказала, но несложно догадаться.
С сыновьями я не знакома лично, знаю только фамилию.
Как бы поступили Вы?
Roni-Verona• 26 февраля 2024
А якщо просто патякають, то їх там добре потрусять, що і язики в одне місце позалазять !
Natal_ka91• 26 февраля 2024
Так, звісно
Купа ракет прилетіло вже по бідному Харкову через таких гнид
Валентина-Настя• 26 февраля 2024
Ответ длячаревна
По блогерам харьковским смотрю, они все такие осторожные в выражениях. Стараются угодить двум сторонам.
Надеюсь большая часть населения адекватная.
Это какие блогеры?
На ютубе попались в ленту два, какая-то антиквар и вован, ’мы же братья’ миру мир’, а в комментариях одни рашисты....
Автор, я бы сдала, пусть они там сами разбираються , как те ’приближают’
Ирина-bbd0• 26 февраля 2024
Ответ дляYuliya-23
здала, якщо б точно була б впевнена
Впевнена у чому? Вместе на дело бы сходили?
Для этого есть профи.пусть разбираются с ватноголовым отребьем
talvitarina• 26 февраля 2024
Ответ дляRoni-Verona
Так, але треба бути впевненим на 100 %
та СБУ впевниться. Я б здала не задумуючись
Татьяна-57fb• 26 февраля 2024
доказать надо а это тяжело,запись на телефон разговора или их действия ,я знаю таких но доказать не смогу
Roni-Verona• 26 февраля 2024
Ответ дляtalvitarina
Та ви праві
Ирина-bbd0• 26 февраля 2024
Ответ дляtalvitarina
Ущемлённые уже рукаскрепная морда натулили всем)))))
Koskor.com.ua• 26 февраля 2024
Ви не знаєте їх і збираєтесь здавати? Ляпнути можна , що завгодно . Ну Бог все розсудить
Aksinia 111• 26 февраля 2024
Ответ дляRoni-Verona
Так, але треба бути впевненим на 100 %
Согласна .
Ответ дляВалентина-Настя
Это какие блогеры?
Вот я тоже не пойму о каких блогерах речь. Я харьковчанка, все на кого подписана собирают огромные суммы на помощь армии.
Ирина-bbd0• 26 февраля 2024
Ответ дляKoskor.com.ua
Вы тоже просто так ляпаете.что кацапия скоро прийде и вы ускоряете и помогаете?
Джонни у Джонни• 26 февраля 2024
Ответ длястарик Мендельсон
Вот это и даёт почву для сомнений.
Чтобы самой не превратиться в оголтелую стукачку
Так их же проверят. Я бы сдала 100%