Помаранчова душа• 26 февраля 2024

Купила вещь, а потом распродажа началась

Вчера был последний день, когда я могла сдать. Сдала прям перед закрытием магазина, за 20 минут. приходила еще за 10 минут, еще не вывесили. Приезжаю сегодня в 11 утра (магазин с 10), снова еще не вывесили....короче пришла к ним еще раз в 14.00, словила девушку которая со склада вещи выносит, говорю ищу вот эту вещь, сдала вчера...

иии..она мне такая - нету такой, все что висит на стенде распродажи только. Ну врет же. вот так и ушла ни с чем...
Трахтибидох• 26 февраля 2024
А зачем сдали

Кофр для ноги• 26 февраля 2024
Ответ дляТрахтибидох
А зачем сдали
Ну щоб на розпродажі взяти. Ну ви як маленька
Баба на горошині• 26 февраля 2024
Ответ дляТрахтибидох
А зачем сдали
Щоб дешевше купити її ж
Атятя_тётя• 26 февраля 2024
Если это сетевой магазин, то поищите в других
Без образів• 26 февраля 2024
Они её уже на следующий сезон отложили и продадут в сезон ещё дороже. Вот вы наивная.
Пьяная вишня• 26 февраля 2024
Сами продавцы по скидке взяли :)))
жижифреймут• 26 февраля 2024
Ну ото з хитрованами завжди так))) нічого не поробиш, може завтра пощастить, їздіть кожен день))
автор Помаранчова душа • 26 февраля 2024
Ответ дляТрахтибидох
А зачем сдали
тут зафукали
Нашли в капусте• 26 февраля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
тут зафукали
То все,забудьте,все рівно вже нема

Ответ дляАтятя_тётя
та конец уже распродажам. нету нигде
жижифреймут• 26 февраля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
тут зафукали
Ви хоч урок винесли, тут не радитись ніколи?))))
Без образів• 26 февраля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
тут зафукали
Ото вы наивная и такая зависимая от слов советчиц. тут же только дай обосрать, так сразу бегом летят на темку)))
Luxurygirl• 26 февраля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
тут зафукали
Своей головой надо думать
Ответ дляБаба на горошині
Щоб дешевше купити її ж
ну и это тоже, а чего нет
Ответ дляБез образів
ну не думаю....
жижифреймут• 26 февраля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
ну не думаю....
Я ж кажу, їздіть кожен день в магазин, виловлюйте)))
Кофр для ноги• 26 февраля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
тут зафукали
Автор, якщо тут зафукали, то треба брати
Без образів• 26 февраля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
ну не думаю....
Я так предполагаю, я вот тоже ходила смотрела на куртку, была распродажа, смотрю цена ещё высоковатая, думаю ладно, попозже, потом пришла цена упала курток весело полно, померяла но оказалась коротковатая, потом через пару дней думаю, ну фиг с ним пойду куплю, прихожу а там курток и близко нет, ну не могли же их взять и раскупить , нет, просто убрали на сл.сезон.
Ответ дляКофр для ноги
от де вы раньше были!!!! все уже!

Ответ дляжижифреймут
блин походу придется...та заберут его...то что я сдала.
жижифреймут• 26 февраля 2024
Ответ дляКофр для ноги
Я оце дивлюся, що радять і роблю навпаки. Завжди щастить)))
Я колись писала, що чоловвк сподобався, але боюся перша підійти, ото мене тут зачмирили, якщо першою підійду. Що я буду казатися підстилкою, яка себе пропонує, писали навіть. Корочє, дєвочки, я щастлива заміжня жінка вже 4 роки).
Кава з адреналіном• 26 февраля 2024
Покажите эту куртку, может не так она вам и нужна)
Без образів• 26 февраля 2024
Покажите)
жижифреймут• 26 февраля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Автор, все що не робиться з такого роду подій, все до кращого. Ось побачите, що вам попадеться краща річ.
жижифреймут• 26 февраля 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Почалося)))
Анонім Секретар• 26 февраля 2024
Вещь купили.
Дую на вітер• 26 февраля 2024
Ответ дляжижифреймут
Дорога дороже скидки обойдётся
beril_он• 26 февраля 2024
так себе топор на розетке покупал, пока он доехал началась распродажа и он на 400грн дешевле стоил, хорошо что розетка пошла на встречу и вернула часть денег
Бідося• 26 февраля 2024
А онлайн ту же вещь не проще заказать?
Белочкой зови• 26 февраля 2024
Ржака