Помаранчова душа• 26 февраля 2024

Купила вещь, а потом распродажа началась

Вчера был последний день, когда я могла сдать. Сдала прям перед закрытием магазина, за 20 минут. приходила еще за 10 минут, еще не вывесили. Приезжаю сегодня в 11 утра (магазин с 10), снова еще не вывесили....короче пришла к ним еще раз в 14.00, словила девушку которая со склада вещи выносит, говорю ищу вот эту вещь, сдала вчера...

иии..она мне такая - нету такой, все что висит на стенде распродажи только. Ну врет же. вот так и ушла ни с чем...
Незламна• 26 февраля 2024
Ну это риск. Я так пару раз сдавала, раз в интертопе обувь. Курточку просто купила еще одну и вернула по старому чеку - моего размера не было.

автор Помаранчова душа • 26 февраля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Вещь купили.
не купили
я сдала еще и другие вещи - их не висело тоже не стенде. они просто не вывесили - это нормально. А вот почему она пожлобилась мне плащ принести не ясно.
Ответ дляБідося
А онлайн ту же вещь не проще заказать?
та нету ж(
Малинка• 26 февраля 2024
у вас так много свободного времени и почему-то нет денег.
вы таким страдаете, что полный бред
Бідося• 26 февраля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
та нету ж(
Забейте. Купите другой ещё лучше.
Ответ дляБідося
Забейте. Купите другой ещё лучше.
эх надеюсь но спасибо
Всім шампаньського• 26 февраля 2024
Ответ дляКофр для ноги
Автор, якщо тут зафукали, то треба брати
Ні, треба бігти здавати, а потім бігати видивлятися, чи не з´явилася...
Народна забава))