Гарні диньки• 26 февраля 2024
Лампа от желтухи с подогревом
Нужно ли сверху укрывать одеялом если лампа с подогревом?
Из Кукуева я• 26 февраля 2024
Так суть лампи, щоб світила оголене тіло. Очі тільки обов’язково закрити.
Гарні диньки
• 26 февраля 2024
Ответ дляСонечко
Головне очі закрити
Це лампа сучасна очі закривати не потрібно
Гарні диньки
• 26 февраля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Тільки памперс
Це зрозуміло,дитина в памперсі і застігнута в кокон .Але чи потрібно зверху одіялко
Кондуктор троллейбуса• 26 февраля 2024
Ответ дляГарні диньки
Ні, не потрібно
неДоПриличий• 27 февраля 2024
Ответ дляГарні диньки
Вы не боитесь навредить ребенку? Бегом в роддом желтуху лечить или к педиатру. Такие вещи делаются под руководством врачей. Еще ребенка сделайте слепым. Даже от современных ламп глаза ребенку закрывают маской.
Сумка з негодою• 27 февраля 2024
Ответ дляГарні диньки
Ну даже логически подумать если бы предполагалось одеяло кто бы ее с подогревом делал?