Love_Love_Love_• 26 февраля 2024
Ответ дляЛеска
Спочатку най би поляки трохи просралися
На все свій час, але нам потрібно бути розумнішими і стриманішими в таких висловлюваннях
Дева Мария• 26 февраля 2024
Ответ дляmamaМия
Інтересні обʼєкти звичайно бачити їм не варто. А над полями?
Що над полями ? Як раз там і треба збивати , над полями , а не над головами , будинками та обʼєктами
Дева Мария• 26 февраля 2024
Ответ дляI_dyshka
лапоть в Ровенской области летит курсом на картофанов
Хитрый ход , обходят по границам и чужим территориям . Потом выплывет у нас
Ответ дляLove_Love_Love_
Всьому є край. Фермери користуються нашим стриманням та розумінням, їх методи щодня сильніші, щодня агресивніші. Почалося с болгарки, потім відкрили вантажівки, тепер кілька вагонів зерна. Влада розводить руками.
Ну най би ми не помітили яку ракету чи шахеда та йбнуло там трохи, суто щоб привести їх до тями.
Дева Мария• 26 февраля 2024
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
Мне уже по… что хотите то и делайте
Love_Love_Love_• 26 февраля 2024
Ответ дляЛеска
В них ще не раз йо….не і не тільки в них
KozaNostra_I• 26 февраля 2024
Ответ дляLife-game
Если Молдова не сбила, то это прямо очень странно....
Пусть себе летят, так типо?
Так они же мимо летят, никого не трогают. Зачем их себе на голову сбивать? Цыгане!
Renesmeе 16• 26 февраля 2024
Це що картофани запускають? Де взявся другий?
Рівненщина - вже 2х БПЛА.
Один летить на Житомирщину
Рівненщина - вже 2х БПЛА.
Один летить на Житомирщину
Ответ дляLianaa_06
Та летит то с Молдовы и похер, что. В глобальном смысле важно, что со стороны Молдовы.
Кстати, буквально вот днём или вчера вечером, в Молдове заявили, что им нечем сбивать шахеды. Совпадение? Не думаю
А, может, просто вброс, чтобы денег дали и Молдове? (Это я попробовала надеть розовые очки)
Министерство обороны Молдовы:
Российские дроны не проникали на территорию Молдовы
Министерство обороны Республики Молдова опровергло предполагаемый риск проникновения дронов на территорию страны. Украинская сторона также подтвердила уничтожение или блокирование всех беспилотников над Одесской областью.
Ответ для-Инга-
Министерство обороны Молдовы:
Ну конечно
Я же говорю НЛО!!! Счас белорусами любуется. Завтра будет у них внеплановый урожай картохи!
Ирина-bbd0• 27 февраля 2024
Ответ дляViktoryjaG
Удалено администрацией...
Так вакансий много в ВСУ с зарплатами Вам. Выбирайте что по душе. ОК
Ответ для-Инга-
Министерство обороны Молдовы:
ясно-понятно
ViktoryjaG• 27 февраля 2024
Ответ дляNat-li
Да у вас кацапы вообще самая идеальная нация. Это все тут знают.
И шо быб я тут с вами неидеальными делала? А, наверно по вашей подсказке баллистику сбивала, это точно все знают.
Ответ для-Инга-
Министерство обороны Молдовы:
Что то брехней попахивает