I_dyshka• 26 февраля 2024

Хмельницкая, Черновицкая – угроза БпЛА “Shahed” с Молдовы. Это еще что??

Love_Love_Love_• 26 февраля 2024
Ответ дляЛеска
Спочатку най би поляки трохи просралися
На все свій час, але нам потрібно бути розумнішими і стриманішими в таких висловлюваннях

mamaМия• 26 февраля 2024
Ответ дляДева Мария
Вы меня удивляете ) после разведки будет обстрел по интересным объектам . Как это пусть летает ?
Інтересні обʼєкти звичайно бачити їм не варто. А над полями?
автор I_dyshka • 26 февраля 2024
лапоть в Ровенской области летит курсом на картофанов
Дева Мария• 26 февраля 2024
Ответ дляmamaМия
Що над полями ? Як раз там і треба збивати , над полями , а не над головами , будинками та обʼєктами
Дева Мария• 26 февраля 2024
Ответ дляI_dyshka
Хитрый ход , обходят по границам и чужим территориям . Потом выплывет у нас
Nat-li• 26 февраля 2024
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Леска• 26 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Всьому є край. Фермери користуються нашим стриманням та розумінням, їх методи щодня сильніші, щодня агресивніші. Почалося с болгарки, потім відкрили вантажівки, тепер кілька вагонів зерна. Влада розводить руками.
Ну най би ми не помітили яку ракету чи шахеда та йбнуло там трохи, суто щоб привести їх до тями.
Дева Мария• 26 февраля 2024
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
Мне уже по… что хотите то и делайте
Love_Love_Love_• 26 февраля 2024
Ответ дляЛеска
В них ще не раз йо….не і не тільки в них

KozaNostra_I• 26 февраля 2024
Ответ дляLife-game
Если Молдова не сбила, то это прямо очень странно....
Пусть себе летят, так типо?
Так они же мимо летят, никого не трогают. Зачем их себе на голову сбивать? Цыгане!
Renesmeе 16• 26 февраля 2024
Це що картофани запускають? Де взявся другий?

Рівненщина - вже 2х БПЛА.

Один летить на Житомирщину
Jhenya_Sh• 26 февраля 2024
Ответ дляLife-game
Пусть себе летят, так типо?
Ну так оно ж не в Молдову летит. Зачем им над своей головой сбивать?
Life-game• 27 февраля 2024
Ответ дляJhenya_Sh
Действительно....
ViktoryjaG• 27 февраля 2024
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
mari_klim• 27 февраля 2024
Ответ дляLianaa_06
Та летит то с Молдовы и похер, что. В глобальном смысле важно, что со стороны Молдовы.
Кстати, буквально вот днём или вчера вечером, в Молдове заявили, что им нечем сбивать шахеды. Совпадение? Не думаю
А, может, просто вброс, чтобы денег дали и Молдове? (Это я попробовала надеть розовые очки)
Nat-li• 27 февраля 2024
Ответ дляViktoryjaG
Удалено администрацией...
Да у вас кацапы вообще самая идеальная нация. Это все тут знают.
E-ducate• 27 февраля 2024
Ответ дляLife-game
А вдруг))))
Пишут же, что новинка
Может снял Молдову на видео и в Белоруссию отчитаеться))))))
Може, їх вітром несе, у білорусі зазвітують і додому на рАстов і курськ)
-Инга-• 27 февраля 2024
Министерство обороны Молдовы:
Российские дроны не проникали на территорию Молдовы

Министерство обороны Республики Молдова опровергло предполагаемый риск проникновения дронов на территорию страны. Украинская сторона также подтвердила уничтожение или блокирование всех беспилотников над Одесской областью.
Life-game• 27 февраля 2024
Ответ для-Инга-
Министерство обороны Молдовы:

Ну конечно
Я же говорю НЛО!!! Счас белорусами любуется. Завтра будет у них внеплановый урожай картохи!

Be_me• 27 февраля 2024
Ответ дляJhenya_Sh
І так по ходу і нати казатимуть, де б воно в Європі не летіло..кінцева ж ціль не у них, то вмикнуть режим «не дивись угору» і по всьому🤬
Ирина-bbd0• 27 февраля 2024
Ответ дляViktoryjaG
Удалено администрацией...
Так вакансий много в ВСУ с зарплатами Вам. Выбирайте что по душе. ОК
автор I_dyshka • 27 февраля 2024
Ответ для-Инга-
Министерство обороны Молдовы:

ясно-понятно
Nat-li• 27 февраля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 27 февраля 2024
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
ViktoryjaG• 27 февраля 2024
Ответ дляNat-li
И шо быб я тут с вами неидеальными делала? А, наверно по вашей подсказке баллистику сбивала, это точно все знают.
ТайТаке• 27 февраля 2024
Ответ для-Инга-
Министерство обороны Молдовы:

Что то брехней попахивает
Filomena• 27 февраля 2024
Ответ дляViktoryjaG
Удалено администрацией...
У білгодору спитайте.
Filomena• 27 февраля 2024
У нас навіть тривоги не має. Точно щось літає?
liliyaya• 27 февраля 2024
Ответ дляFilomena
А ви звідки?)
Filomena• 27 февраля 2024
Ответ дляliliyaya
А ви звідки?)
З Вінницької обл.
Якраз там де поряд Молдова і куди весь вечір летіли шахеди, які чомусь не долетіли, а стали НЛО в Хмельницькій)