Дева Мария• 26 февраля 2024
Ответ дляLianaa_06
Та летит то с Молдовы и похер, что. В глобальном смысле важно, что со стороны Молдовы.
Кстати, буквально вот днём или вчера вечером, в Молдове заявили, что им нечем сбивать шахеды. Совпадение? Не думаю
А Молдова заранее предупредила , мол извините , если че , помочь не сможем . Или вы думаете раша все делает без договоренности?
StrawberrySunset• 26 февраля 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
ого видимо щупают ПВО Молдовы
А оно там есть вообще?
Dark_Yasna• 26 февраля 2024
Ответ дляI_dyshka
❗Зараз виглядає так, наче росія використала повітряний простір Молдови для прокладання маршруту своїх БПЛА, які зараз заходять у наш повітряний простір.
Ворожий БПЛА летів не по межі кордону, а через центральні регіони Республіки Молдова.
да не в первый раз уже, будуть стурбовані
Дева Мария• 26 февраля 2024
Ответ дляLife-game
Пишут, что теперь летят в Беларусь
Считаю пора!! Как раз! Там то они ещё не были
Де ви таке Читаєте ?
Вокруг света• 26 февраля 2024
Ответ дляStrawberrySunset
А оно там есть вообще?
Вы не поверите, но именно сегодня Молдова получила мега современное пво от французов. Прям такие интересные совпадения.
Ирина-bbd0• 26 февраля 2024
Ответ дляВокруг света
И кацапня решила его выявить?))
StrawberrySunset• 26 февраля 2024
Ответ дляLife-game
НЛО?
Может это шары с угловыми отражателями? Летом такие у нас летали, хз..
В молдавских новостях ничего не говорят
Дева Мария• 26 февраля 2024
Ответ дляLife-game
Тут
Сарни це Рівненська обл . При чому тут Білорусь ?
SARA Abramovнa• 26 февраля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
И кацапня решила его выявить?))
Ага.Затрафеить
Дева Мария• 26 февраля 2024
Ответ дляLife-game
Я, написала, что в Беларуси их сегодня ещё не было. Пишут может разведывательный. Может данные привезёт, я в этом 0. Просто скриню
А про привезут еще раз ) тоесть вы думаете разведроны пишут , а потом возвращаются домой ?))) отдают запись ?)))
Ответ дляДева Мария
Я думаю, что росия настолько фашистская страна, что Молдову за страну и не считают. Поэтому, могу предположить, что никакой договоренности и нет.
Дева Мария• 26 февраля 2024
Ответ дляLife-game
А вдруг))))
Пишут же, что новинка
Может снял Молдову на видео и в Белоруссию отчитаеться))))))
Пишут же, что новинка
🤣🤣🤣
Дева Мария• 26 февраля 2024
Ответ дляmamaМия
Тю, може їх взагалі не збивати? Хай собі літають? Залетіли з Криму і погнали в білосрашку чи в поляндію. А то нашо нам цінні пво-ракети витрачати? 😁
Вы меня удивляете ) после разведки будет обстрел по интересным объектам . Как это пусть летает ?