Не обижаюсь• 27 февраля 2024
У вас є любовник? Дами, признавайтесь
З чоловіком 5 років всього, але часто сваримось, відносини як кіт з собакою. Тому хожу нетрахана. Мені треба хочаб 2-3 рази на тиждень. А тут вже скоро пів місяця буде витримки, вже не можу терпіти. Ніколи не зраджувала, і проти цього, але вже немає терпіння. Ще дитина однорічна є, як все провернути?
Хейтери, залиште свої коментарі при собі.
Не обижаюсь
• 27 февраля 2024
Ответ дляБентливуман
А зачем Вы друг другу жизнь портите ?
Дитина є
Не обижаюсь
• 27 февраля 2024
Ответ дляМлинець Мій
но думаю самоудовлетворение может помочь сохранить семью
Не допомагає
Мені треба тактильність
Бентливуман• 27 февраля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Дитина є
А зачем ребёнку несчастливые родители ?
Не обижаюсь
• 27 февраля 2024
Ответ дляМлинець Мій
Ну ещё вариант, наладить отношения с мужем
Періодично виходить, але потім все по новій(
Квітка папороті• 27 февраля 2024
Есть. Из первого брака, перешёл во второй. Был период молчания с моей стороны. Все равно возобновила общение. Не жалею
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 февраля 2024
Есть муж, с которым вообще не хочется, и любовник, при мысли о котором сразу возбуждаешься
Не обижаюсь
• 27 февраля 2024
Ответ дляКвітка папороті
А як його знайти, чи були у вас діти на той момент Малі?
Квітка папороті• 27 февраля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Я не знаю как сейчас, но в далёком 2007 я с ним познакомилась на бигмире. Был такой новостной сайт, с разделом знакомства. В раздел знакомства пошла в принципе по похожей причине, как у вас сейчас. С отличием: ребенку было 6, и знакомилась я не для потрахушек, а общения. Познакомилась с двумя. Один из них стал моим вторым мужем. Второй остался в любовниках с периодами молчания с моей стороны. Ну и с пометкой: меня не интересуется ахаться, у меня с этим отлично справляется муж. Меня интересует общение. Я его имею. Ну и иногда можем общаться в постеле. Никаких обязательств с двух сторон. Я замужем, он женат. Детям дофига лет. Материально от вторых половин не зависим.
А я нівроку• 27 февраля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Не допомагає
Мені треба тактильність
Тактильність з власними руками краще ніж секс з бісячим мужиком
ХвостПистолетом• 27 февраля 2024
Ответ дляА я нівроку
Для меня лучше секс с раздражающим мужиком, чем самоудовлетворение. Желания заниматься самоудовлетворением у меня нет
Патриоточка• 27 февраля 2024
По чьей инициативе ссоритесь с мужем и что является этому причиной?
Именно в этом Вам надо искать выход, он же из-за чего то не хочет заниматься сексом. Ведь не просто ж так, что у него не подымается.
Патриоточка• 27 февраля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Объясните пожалуйста, что является этому причиной.
Просто так отношения не возможно испортить.
Вы например не мыслите с ним в одном направлении?
Он проводит своё свободное время за ноутбуком?
Не водит Вас в кафе?
Мало зарабатывает?
Повышает на Вас голос, если Вы что-то делаете не так по его мнению?
Не помогает Вам заниматься домашними делами?
Поймите, это важно в первую очередь для Вас, чтобы возможно не разрушить свою семью и ребёнка не лишить отца.
Не водит Вас в кафе?
Мало зарабатывает?
Карамелька• 27 февраля 2024
Ответ дляПатриоточка
Не водит Вас в кафе?
Мало зарабатывает?
Не водит Вас в кафе?
Мало зарабатывает?
Думаю, секса нет и это важно
Не обижаюсь
• 27 февраля 2024
Ответ дляПатриоточка
Не водит Вас в кафе?
Мало зарабатывает?
Не водит Вас в кафе?
Мало зарабатывает?
Як з’явилась дитина ми з часом віддалились. Я весь час з дитиною а він на роботі. Втомлюємось обоє. Але вихідні він проводить зачасту не з нами, а з чаркою, буває уходить кудись п’яний на вечір, потім до коменданскоі являється. Не бачу зацікавленості його, допомоги немає з дитиною, бо всі родичі за кордоном. Приходиться справлятись самій, дитина, домашні справи. А я жінка, потребую уваги і компліментів, без цього мені теж тяжко.
Гладиолус• 27 февраля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Дитина є
А она в чем виновата? Ей зачем жизнь портить?
Не обижаюсь
• 27 февраля 2024
Ответ дляГладиолус
Чим я порчу життя дитині? Ми з чоловіком бачимось лише ввечері, пару годин. Я не істеричка скандалів у нас немає, розмовляємо спокійно, а коли в сорі то не розмовляємо взагалі. З дитиною поводимся як завжди. Розійтись ще успіємо, тому краще буди разом зараз.
Гладиолус• 27 февраля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Несчастливые родители - несчастливый ребенок сейчас и в своей взрослой личной жизни.
Только вам же на это нас..ать
И да, ребенок все чувствует и понимает. И не разговаривающие родители - это несчастливые родители
Только вам же на это нас..ать
Свекруня• 27 февраля 2024
Нащо мені коханець?
Мені хоч би з чоловіком справитись. Мені його ’више крыши’
Семенівни сусідка• 27 февраля 2024
Ответ дляКвітка папороті
Часто зустрічаєтесь з коханцем?
Ответ дляНе обижаюсь
Привіт. А з якого ти міста?
Бибер-анонимер• 29 февраля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Не допомагає
Мені треба тактильність
Кращий вихід- коханець( теж жонатий)
Бибер-анонимер• 29 февраля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Да він просто алкаш