ФрекенБок• 27 февраля 2024

Дівчатка, ви все знаєте, що це таке на фото? Колонка, динамік?

Це просто колонка?
Радуга-дуга• 27 февраля 2024
Сауна? Там спрятана мини камера..
автор ФрекенБок • 27 февраля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Сауна? Там спрятана мини камера..
Дякую! Ні фото з квартири звичайної.
Радуга-дуга• 27 февраля 2024
Ответ дляФрекенБок
Дякую! Ні фото з квартири звичайної.
Вы не знали, что в обычных квартирах бывают сауны, и даже бассейны?
Где тут 0?• 27 февраля 2024
На вид обычная колонка. А почему интересуетесь, есть подозрения, что не все чисто?
Радуга-дуга• 27 февраля 2024
Ответ дляФрекенБок
Дякую! Ні фото з квартири звичайної.
Ещё присмотритесь, ясно же...
автор ФрекенБок • 27 февраля 2024
Ответ дляГде тут 0?
Так, квартира під здачу. Знайома знайшла через олх, заїхала туди, їй не комфортно. Боїться, що в квартирі приховані камери.
Я їй написала, що це схоже на просту колонку, але цікава ваша думка.
Где тут 0?• 27 февраля 2024
Ответ дляФрекенБок
Пусть тряпкой накроет это..И похожее если найдет. Кто знает, все бывает.
автор ФрекенБок • 27 февраля 2024
Ответ дляГде тут 0?
Дякую!
автор ФрекенБок • 27 февраля 2024
Дівчата, дякую! А коли квартира на «пульті» під охороною, це не воно? Тоді в квартирі теж щось спеціальне чіпляють, правда?
Где тут 0?• 27 февраля 2024
Ответ дляФрекенБок
Это вроде на входной двери сигнализация, видео там, по-моему, нет.
ЯкВаріант• 27 февраля 2024
Ответ дляФрекенБок
Да, вполне возможно.
автор ФрекенБок • 27 февраля 2024
Ответ дляГде тут 0?
Дякую!
Где тут 0?• 27 февраля 2024
Ответ дляЯкВаріант
Да, вполне возможно.
Камера есть?
автор ФрекенБок • 27 февраля 2024
Ответ дляЯкВаріант
Да, вполне возможно.
Дякую!
ЯкВаріант• 27 февраля 2024
Ответ дляГде тут 0?
Камера есть?
Вполне возможно, она может быть где угодно.
Где тут 0?• 27 февраля 2024
Ответ дляЯкВаріант
Ну обычно именно на пульте охраны это вроде датчики, а не камеры в квартире, это же не магазин.... А что там хозяева установили дополнительно сами дело другое..
ЯкВаріант• 27 февраля 2024
Ответ дляГде тут 0?
Это да, квартиранты ведь разные бывают, на вид приличные люди, а на деле могут какие-то шалости творить, которые хозяевам выльются потом в копеечку.