Не пью, не курю• Изменено 27 февраля 2024
Лазер глубоке бікіні - як вам не соромно? Як ви ходите
Я налаштовуюсь роками і не доходжу
Брию тою бритвою кожні 3 дні
муха в кедах• 27 февраля 2024
Ответ длянеДоПриличий
А у меня как росло, так и растёт. И как было больно, так и больно
Ищите хороший салон. Поверьте, после качественной процедуры, с нужной мощностью и обработкой волос не будет. Я последний раз тоже попала , сэкономила,блин.... Вот за 50% цены получила ровно 50% результата
Этожзвяздаяегообожаю• 27 февраля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Подскажите кто делал лазерку , если мне надо делать складку между попой это глубокое бикини? Или отдельно? И волосня далеко за линию трусов на бедрах это отдельно платить надо?
Сантиметра 3 от линии трусов входит в глубокое бикини
Этожзвяздаяегообожаю• 27 февраля 2024
Ответ дляЖена сантехника
Гинеколог - врач, а эстетист скорее нет.
Эмм, а врач - не такой же человек?
Хвильоватиша• 27 февраля 2024
девушки, подскажите, а у кого крупные родинки в паховой зоне, лазерку можно делать? не опасно вообще лазерку с родинками совмещать?
Поліцейський патруль• 27 февраля 2024
Ответ дляПищалка
А за сколько месяцев вы сделали 9 процедур?
За год почти. Но ощутимая разница была уже после 3й процедуры (месяца через 3-4)
Апрель Ивановна• 27 февраля 2024
Ответ длянеДоПриличий
или плохой аппарат или не компетентный мастер,
муха в кедах• 27 февраля 2024
Ответ длявре_Динка
Дівчата, правий берег києва, хто порекомендує салон з мовео лазером?
Роблю на вакуумному діодному, хочу спробувати інший
LASERVILLE (лазер MOVEO)отличный результат был после них, вот прямо от души рекомендую. Находятся на м.Минская,сразу над макдоналдс
И никогда не ходите в TK Laser- выброшенные деньги. Или аппарат галимый ,или экономят вспышки, но это были деньги на ветер. Находятся,кстати, в том же здании жк оболонь резиденс
Работать надо• 27 февраля 2024
Ответ дляЯниЯ
А до цього що ви робили? Все життя бриєте? Аоно ж колюче. А секс?
Как в СССР размножались? Никто ни о каком лазере и шугаринге и не слышал. И, кстати, население росло.
Апрель Ивановна• 27 февраля 2024
Ответ дляХвильоватиша
можно,но на свякий слкчай их замазывают белым карандашом и стараются обходить
Анчо Ус• 27 февраля 2024
Ответ дляРаботать надо
Ссср говорите...
а в 15- ом веке как?
Сметчица• 27 февраля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Глибоке бікіні
Сметчица• 27 февраля 2024
Ответ длявре_Динка
Лазер мі
Сметчица• 27 февраля 2024
Ответ дляХвильоватиша
Їх замальовують
Работать надо• 27 февраля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Ссср говорите...
а в 15- ом веке как?
Никак. Секса тогда не было и всё население вымерло.
Интересно, что ещё боги маркетинга придумают? Всем головы налысо брить лазером?
ЯниЯ• 27 февраля 2024
Ответ дляРаботать надо
То й не брились
ЯниЯ• 27 февраля 2024
Ответ дляРаботать надо
Ви перекрутили все. Я писала, що брите колюче. Ви ж чомусь в печері не живете і користуєтись всіма благами цивілізації)) чи ні?
АдеКВАтная• 27 февраля 2024
А ви, очевидно, психолог із сусідньої теми? Заступили на зміну? Сьогодні буде багато веселих тем))))
Кашка-маняшка• 27 февраля 2024
Трохи дискомфортно, але не більше, ніж до лікаря піти.
Це ж не в метро відбувається, людина на роботі, ви прийшли на процедуру, нормальна ситуація.
Майстрам не до розглядання вас, у них зміни по 10+ годин)
100pudov• 27 февраля 2024
Ответ дляМerida
На глубокое бикини? У меня лежит Филиппс, а я никак не решусь
Даже ноги
Почему? Я везде фотоэпилятором делаю. И муж тоже.
Смешнюча• 27 февраля 2024
было стыдно начать, но ооочень хотелось. Поэтому попросила мужа подарить мне сертификат сразу на 10 сеансов, чтобы не было соблазна снова отложить
неДоПриличий• 27 февраля 2024
Ответ длямуха в кедах
У меня под домом Люменис, туда хожу, что искать?
неДоПриличий• 27 февраля 2024
Ответ дляРаботать надо
А ДО ссср?
Нашли в капусте• 27 февраля 2024
Я тоже не понимаю, как ходят на лазерку бикини. Да и в принципе не понимаю как там можно так часто брить. Я вообще там не брею, смирилась, что буду волосатой, хотя не могу сказать, что очень там люблю волосы. Я просто ленивая
А брею только летом, если по линии купальника, да и то в прошлом и позапрошлом году не брила, так как никуда не ездила на море.
Ответ для100pudov
Та не знаю. Купила, самый лучший в магазине. И лежит. Настроиться не могу. Муж скащал, что ему на лобке больно было. Мы попробовали. Сказал, что я вообще сознание потеряю. После этих слов даже на ноге не пробовала ещё.
100pudov• 27 февраля 2024
Ответ дляМerida
Мне вообще не больно.
Муж тоже ничего не чувствует