пані Солоха• Изменено 27 февраля 2024

Хоче пірсинг (пупок) чи варто?

Дитині 15 років, хоче пірсинг проколоти пупок , але до цього всього хоче, щоб завела к ортадонту, щоб вирівняти посмішку (один зуб, не стоїть в ряду). Зараз йде дискусія у нас, я проти пупка!!! Починає мані маніпулювати, що я сама тоді проколю, будеш мене тоді водити по лікарях)
Результат:
вже голосів: 35
18 (51.43%) Проколоти пупок, як хоче
17 (48.57%) Ні, проколе в 18 років.
СМСница• 27 февраля 2024
Ответ дляЦирк на дроті
А что плохого в порно? Вы его не смотрите?
Да, там много девушек с пирсингами, на клиторах тоже есть пирсинг.
Клитор лучше не прокалывать - будет вкус железа при куни. Как и язык и соски. Мне не нравится. Из пирсинга привлекают только нос, ну и естественно уши.
автор пані Солоха • 27 февраля 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Драсти!!!! Все дивлюсь і займаюсь... тема взагалі не про це! Створіть тему і переписуйтесь... скільки влізе щей фото можете закинути...буде веселіше
Чемна панночка• 27 февраля 2024
Ответ дляПишу з калідору
И нет, ни один нормальный мастер не проколет до 18 лет без очного разрешения родителя.
О. А я прокалывала. И уши сверху и бровь.
Мама знала, но я ходила сама
автор пані Солоха • 27 февраля 2024
Ответ дляСМСница
Угаманітесь вже... причому тут клітор
Уси Пуси• 27 февраля 2024
Проколола в 10 лет, мама меня отвела и себе заодно сделала ))) 18 лет назад