Маурита• 27 февраля 2024
Кременчуг, посоветуйте врача
В вашем городе живём 1,5 года. Связей, знакомых, друзей нет. Очень тяжело начинать жизнь с 0. Посоветоваться не с кем. Пожалуйста, подскажите врача или клинику, куда лучше обратиться. Нужно удалить полип в прямой кишке.
konfeto4ka24• 27 февраля 2024
Не буду утверждать,но полипы,по-моему,удаляют в онко, в конце улицы Богаевского, начните с семейного врача,он даст направление и более подробно пронсультирует.
Маурита
• 27 февраля 2024
Ответ дляkonfeto4ka24
Спасибо