Небалувана Галя• 27 февраля 2024
Не сплю по ночам. Можно ли утром сдать общий и биохимический анализ крови?
Или результат будет неверным?
Тихомандражная• 27 февраля 2024
Я теж не сплю. По моїм аналізам хоть в космос літай і нічого що вже пару років приймаю препарати гармональні.
Небалувана Галя
• 27 февраля 2024
Ответ дляТихомандражная
Мне для назначения лечения нужно. Врач назначила сдать эти анализы
Меня не звали• 27 февраля 2024
Вы пробовали мелатонин вечером пить и ложиться спать в 10 уже в кровати?
Нарушение сна это скорей гормоны и нервы, чем биохимия крови. Еще часто нарушения сна как осложнения после вирусов.
Нужна общеукрепляющая мать ее гимнастика)))
Небалувана Галя
• 27 февраля 2024
Ответ дляМеня не звали
100%• 27 февраля 2024
анализам без разницы как Вы спите - состав крови от этого не меняется, главное сдавать натощак.
100%• 27 февраля 2024
Ответ дляТихомандражная
ничего конечно, а Вы ожидали голубой крови от гормонов? оак и биохимии все равно что с гормонами - они отражают совсем не это.
Ворожу на каві• 27 февраля 2024
Ответ дляСумка з негодою
И вам это ничего не даст
Почему это ничего не даст?
Небалувана Галя
• 27 февраля 2024
Ответ для100%
Спасибо
БезПаспортаНеПродаю• 28 февраля 2024
Да, но до сдачи анализа нужно определённое время не есть и не пить.
А в частных лабораториях вы не хотите? В некоторых принимают какие-то анализы до часу дня. Если вы ночью не спите, а утром выспитесь, и успеете до последнего времени как принимают анализ, то нормально.
Небалувана Галя
• 28 февраля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Как раз иду в частную лабораторию, они до 12 принимают.
Спасибо
БезПаспортаНеПродаю• 28 февраля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Спасибо
Тогда не переживайте.
Всё будет хорошо!
Небалувана Галя
• 28 февраля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Тогда не переживайте.
Всё будет хорошо!
Спасибо 💗