Неправдиша• 28 февраля 2024

Хотели бы оказаться на месте Роксоланы?

А вы бы хотели оказаться на месте Роксоланы? Покорить сердце султана, быть самой главной фавориткой, жить в богатстве и весь турецкий мир у ваших ног?
КаРаКаТиЦа• 28 февраля 2024
Це ж не уся історія. Ну, серед нас зараз є жінки наполовину Роксолани - на ту саму, де сім´ю вбили, а їх загарбали... 😢 ’Бійся бажань своїх...’

Мовчу, але хочу• 28 февраля 2024
Не хотела бы, там у них ни интернета ни геля для душа, ни дезика. нафиг так жить
Хочу барабульки• 28 февраля 2024
Сидеть запертой в гареме, пока он убивает таких же как я людей, спасибо, это все равно, что сейчас попасть в гарем путлера.
КарамбОлька• 28 февраля 2024
Боже упаси от такого счастья.
Есть возможность на месте Анжелики оказаться, в Алжире.
Тоже не хочу, ничего хорошего не будет.
Соседушка• 28 февраля 2024
Нет , однозначно
Невгамовна• 28 февраля 2024
Нет, я бы не смогла без своего мужа)
Чумачечая Весна• 28 февраля 2024
Ні, в неї та її дітей нещаслива доля, крім багатства і поваги нічого не здобула, а горя зазнала багато
курасаны• 28 февраля 2024
конечно, нет, ужас какой-то, не жизнь, а выживание среди других баб каждый день и муж убийца народов
Непозбувна Бентега• 28 февраля 2024
Я лише в майбутньому хочу жити

из_под_тишка• 28 февраля 2024
нет конечно) рабство, сплетни-интриги-расследования, каждый день могут убить/отравить, медицина пздц...Не, мне и тут хорошо)))
Скользкая• 28 февраля 2024
Я была в Стамбуле во дворце Топкапы ,заходили в гарем . Там так холодно ! Кругом мрамор же .
Ну и по сути гарем -это тюрьма ,но в которую стремились родители отдать своих дочерей (чтоб они получили образование и возможность выйти замуж за какого то пашу)
Дівчина Бобула• 28 февраля 2024
Це все дуже романтизовано і частина яка цьому передувала опущена. Повірте, мало хто з сучасних жінок пережив би це. Не ведіться на пропаганду. Серіал це турецька пропаганда вІлІчія, така сама як у раши, Туреччина теж має імперські амбіції. Таких наших роксолан в раші багато, але не заздрю їм.