Святатабожа• 27 февраля 2024
Отчаянные домохозяйки
Начала смотреть, какая тягомотина. Как вы его смотрели, ещё и несколько раз? Тема так, поболтать.
Маю сечі• 27 февраля 2024
1000% дурня повна. Ще якось перші серії нічого, а далі вже не фантазії, ні сенсу
Вся така шо куди там• 27 февраля 2024
Завидую тем, кто не смотрел.
Топ сериал для меня, хотя ненавижу сериалы.
Святатабожа
• 27 февраля 2024
Ответ дляМаю сечі
Я першу намагаюся зрозуміти, коли ж інтрига буде, зав´язка? Одна чоловіка цибулею травить, щоб він не розлучився, інша нарождує дітей і мудохається з ними. Таке шось, ніочем.
західний_діалект• 27 февраля 2024
Это классика сериал , собраны все типы женщин и тонкий юмор , понятный для людей с чувством юмора , каждый там найдет себя и свою подругу .
Маю сечі• 27 февраля 2024
Ответ длязахідний_діалект
Як добре, що в мене немає подруг
Рогнеда Карповна• 27 февраля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Завидую тем, кто не смотрел.
И для меня единственный сериал, который не только смогла смотреть, но и на одном дыхании с открытым ртом смотрела. И это было одно из лучших моментов проведения моего досуга за всю жизнь. А так, даже фильмы не смотрю (от силы раз в год, и то редко цепляют)
західний_діалект• 27 февраля 2024
Ответ дляМаю сечі
Як добре, що в мене немає подруг
Моя вас не понимает))) надеюсь хоть кот есть ))
Святатабожа
• 27 февраля 2024
І ще питання, чому актриси такі стрункі,тоді це було в моді? Я в повсякденному житті таких жінок не зустрічаю, а тим більш у США не бачила.
Пластилин_Колец• 27 февраля 2024
Ответ дляСвятатабожа
Так смерть Мери Элис и есть завязка же
Святатабожа
• 27 февраля 2024
Ответ дляДверной_Проем
Я не смогла тоже, такой дебилизм, ни о чем.
Ми з вами не одинокі, а то я вже подумала, що зі мною щось не те.
Пластилин_Колец• 27 февраля 2024
Ответ дляСвятатабожа
Ну героиня Евы Лонгории поправится после родов в каком то там сезоне
Дверной_Проем• 27 февраля 2024
Ответ длязахідний_діалект
Та капец какой юмор - залезть в чужой дом, чтобы тебя при этом нашли хозяева. Вы часто в такой ситуации оказывались?
Святатабожа
• 27 февраля 2024
Ответ дляВеккy
Я тоже начала смотреть это жах. Так же как и секс в большом городе. Может для того времени они и были супер
Секс я даже не начинала, наверное такая же туфта.
Пластилин_Колец• 27 февраля 2024
Ответ дляДверной_Проем
Ну у всех же разный вкус. Вам не зашло, но у этого сериала немало поклонников.
А какой жанр вам нравится? Какой любимый сериал? Или фильм?
західний_діалект• 27 февраля 2024
Ответ дляДверной_Проем
Ясно .. слово юмор вам не понятно )))
Капец как люди то живут 😢
Соня-сонятко• 27 февраля 2024
От ваших предпочтений зависит и внутреннего настроя. Бывает не идет, потом через время включишь интересно, а нет так и нет.
Весела бджілка• 27 февраля 2024
Ответ дляСвятатабожа
А у мене майже всі стрункі - нас 6. Нам всім по 40-48. Всі звичайні люди, лише одна по косметологам і одна ходить в зал. Але якось так склалось, що реально всі не повні, навіть не середньої статури.
Фігури може вже й не ті, що в юності, але такі зібрались.
Теж всі різні і за характером, і за діяльністю, схоже на серіал)
Доречі серіал мені не одразу зайшов. Перший раз подивилась серій 5 і кинула. Тоді була домогосподаркою і часу було валом. А нещодавно на одному диханні 2,5 сезони подивилась ввечері після роботи і побуту. Зараз перерва - набридло.
Але більше не говорю, що то бред (раніше говорила))
Кому там слова не давали• 27 февраля 2024
Если вам этот сериал нудный. То смотрите Игру Престолов, точно не скучно будет 😂
Весела бджілка• 27 февраля 2024
Ответ дляВеккy
Ні, вони різні. Секс більш примітивний.
Соня-сонятко• 27 февраля 2024
Ответ дляСвятатабожа
Да, тогда еще бодипозитив не настолько продвигали, да и сейчас актрисы не особо полные. И даже толстушки похудели.. А то сериал как-то с реальностью пересекается, это же кино))
Свисток ля-минор• 27 февраля 2024
Я осилила только до половины 2го сезона. Чем дальше, тем становилось примитивнее и я перестала смотреть.
Святатабожа
• 27 февраля 2024
Ответ дляКому там слова не давали
🤣🤣🤣 ой не, муж смотрел. Это ж бред какой то,я фоном вынуждена была слушать.
Ответ дляСвятатабожа
Так и то и то бред)
Мне уже интересно, напишите свой топ любимых фильмов и сериалов ☺️
Святатабожа
• 27 февраля 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Так и то и то бред)
Оранжевый хит сезона, великолепный век, во все тяжкие, Ольга, реальные пацаны, Полдарк, чужестранка,бестыжие. Это то, что понравилось.
Соня-сонятко• 27 февраля 2024
Ответ дляСвятатабожа
Великолепный век просто блещет сюжетом ...Доооооо....
Святатабожа
• 27 февраля 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Первые сезоны просто не оторваться.
Соня-сонятко• 27 февраля 2024
Ответ дляСвятатабожа
Первые сезоны просто не оторваться.