Королева спама• 28 февраля 2024

Лечение кисты яичника ок

Кто проходил лечение кисты яичника функциональной коротким курсом ОК, 3 мес, помогло ли? После отмены не было повторных кист? Не было ли побочек за этот короткий курс приема ОК и какие пили?
Карина250• 15 марта 2024
Спасибо!
Диеногест на 3-6 месяцев пить .
Тут всех в реанимации до утра держат , ну в каждой больнице по разному думаю.
автор Королева спама • 15 марта 2024
Ответ дляКарина250
Спасибо!
Диеногест на 3-6 месяцев пить .
И откуда такая гадость берется, комшар конечно! Пусть больше никогда не повторится этот комшар! Сколько вам лет?
Карина250• 15 марта 2024
Ответ дляКоролева спама
38 лет...
Вместе с кистой удалили ещё две маленькие миомы 1.5 см и 0.7 см
Тяжело, конечно, после операции.Вот 2-й день тяжело ходить. Колят антибиотики, обезболивающие...
автор Королева спама • 15 марта 2024
Ответ дляКарина250
38 лет...
Конечно, все таки вмешательство...хоть и лапаро...почему женщинам так достается((
То, что все убрали, это отлично! Долго лежать надо? Кушать можно вам уже?
Диеногест это визан пить?
Карина250• 16 марта 2024
Ответ дляКоролева спама
Диеногест это визан пить?
Да, тот же состав что и визан.
Кушаю по чуть.
Температура 37.5, колят антибиотики .
автор Королева спама • 16 марта 2024
Ответ дляКарина250
Да, тот же состав что и визан.
Кушаю по чуть.
Температура 37.5, колят антибиотики .
Тяжёлый препарат((
Ну хоть суть легче, чем вчера? Долго ещё в больнице быть?
Карина250• 16 марта 2024
Ответ дляКоролева спама
Тяжёлый препарат((
В понедельник выписывают.Сегодня гуляла чуть возле больницы. И первый день без обезболивающих уколов.Терпимо.
автор Королева спама • 17 марта 2024
Ответ дляКарина250
Здравствуйте! Как вы?
Карина250• 17 марта 2024
Ответ дляКоролева спама
Здравствуйте! Как вы?
Здравствуйте.Неплохо, спасибо. Температура уже нормальная, болей нет . Сегодня 4-й день в больнице...
А как у вас дела?
автор Королева спама • 17 марта 2024
Ответ дляКарина250
А как у вас дела?
Завтра домой, дома и стены лечат! Долго вам в больнице, девочки читала писали сутки и дома ...
А я жду вот пойти на УЗИ, после первой пачки Линдинет, посмотреть как киста себя ведёт.
Карина250• 17 марта 2024
Ответ дляКоролева спама
Напишите потом, пожалуйста, как дела с кистой
автор Королева спама • 19 марта 2024
Ответ дляКарина250
Доброе утро, дома уже?
Карина250• 19 марта 2024
Ответ дляКоролева спама
Доброе утро, дома уже?
Доброе утро. Да, вчера выписали.
автор Королева спама • 19 марта 2024
Ответ дляКарина250
Доброе утро. Да, вчера выписали.
Отлично! Аб закончили? Визан начали? Я завтра буду пробиваться на УЗИ, места нет, но сказали приехать примет между пациентами)), надеюсь. Мне завтра начинать следующую пачку кок, на прошлой первой упаковке мне не понравилось чувство сонливости постоянно, чувство постоянного голода и побеги ночью в туалет((
Карина250• 19 марта 2024
Ответ дляКоролева спама
Дай Бог, чтобы ушла ваша киста сама !
Мне назначили Диеногест (аналог визан ) жду месячных и начну.
автор Королева спама • 19 марта 2024
Ответ дляКарина250
Дай Бог, чтобы ушла ваша киста сама !
Это именно кок? Визанна не кок...
Жанин, клайра вроде с диеногестом...знакомая пьет клайру, у нее гиперплазия, ей норм...вес не вырос, но она раньше его набрала на мирене
Карина250• 19 марта 2024
Ответ дляКоролева спама
Это именно кок? Визанна не кок...
Это для лечения эндометриоза, мне назначили потому что была эндометриоидная киста. Нет, не кок. Но месячных может не быть от них ,подавляют овуляцию.В чем разница с кок даже не знаю.Переживаю, чтоб не набрать вес от них.
автор Королева спама • 19 марта 2024
Ответ дляКарина250
Понимаю, для меня вес тоже очень очень важен, есть женщины не заморачиваться, для меня это не так...
В кок добавлен эстрадиол, а диеногест чистый прогестин, как то так
автор Королева спама • 20 марта 2024
Ответ дляКарина250
Добрый вечер! Пишу как обещала, сделала УЗИ, киста уменьшилась , а так надеялась что полностью уйдет и не надо будет пить кок, но этот цикл я так понимаю ещё надо точно....третий уже не уверена что буду пить, очень не хочу((
Карина250• 20 марта 2024
Ответ дляКоролева спама
Добрый вечер. Это замечательно, что начала уменьшаться ! Слышала, что кок меньше 3-х месяцев не рекомендуют пить.Это минимальный. Для перестраховки гормонального сбоя. Кок помогают кисте уйти .
автор Королева спама • 20 марта 2024
Ответ дляКарина250
То есть если 2 мес пропить, будет сбой?((( Мне так не идут они, я голодная постоянно на них(( была в прошлом месяце, ужас((
Карина250• 20 марта 2024
Ответ дляКоролева спама
Да может и не будет сбоя от них, просто так рекомендуют. Набора веса нет?
автор Королева спама • 20 марта 2024
Ответ дляКарина250
За первый цикл не было, но я ела как и до, не смотря на голод, три раза в день без перекосов и прочего. .+ тренируюсь, но это было и до таблеток тренировки