Угги_в_горошек• сегодня в 10:23

Полякова сказала что принимает золофт и врач

В этом ролике ,просто в полном восторге ,что она не боится об этом говорит , что АД безвредные и не вызывают зависимости ,просто как витаминка аскорбинка! Но зачем он лжет о безобидности и не привыкании ?
Я до 40+ принимала только раз в месяц Цитрамон от головной боли , а потом ,как последствия на стресс вылезла бессонница и тревожность . И теперь в моей косметички всегда есть таблеточки для моей ситуации. Куда не еду ,они всегда со мной . Если начали принимать таблетки , то теперь ,всегда если стрессовая ситуация их принимаешь.
автор Угги_в_горошек • сегодня в 10:24
А АД преподносят ,как разовая помощь ,которая навсегда устранит проблему .
Жерица ночи• сегодня в 10:26
Бред написали про последствия от приема раз в месяц цитрамона.
Советчица Года• сегодня в 10:28
Я принимала ад по назначению врача, хорошо, что не читала отзывы и ни с кем не делилась, старый ад Аминотриптилин, мало того, что у меня не было никаких побочек (кроме привыкания в первые недели две), то потом я даже не замечала, что их пью, как витамины, чувствовала себя прекрасно.
Гарні диньки• сегодня в 10:27
Їй лікар прописав?
Тоді які питання?

Взагалі, добре, що про це говорять, бо люди такі дикі як ви.
автор Угги_в_горошек • сегодня в 10:28
Ответ дляЖерица ночи
Я не писала о последствиях Цитрамона ,я написала ,что до 40 лет это было единственное лекарство , а после стресса ещё прибавилось без которых я никуда
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 10:30
Ответ дляУгги_в_горошек
И? Какое отношение ваша ситуация имеет к лечению антидепрессантами?
Жерица ночи• сегодня в 10:31
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну значит, я неправильно поняла ваше первое предложение из второго абзаца.
Рожайтретьего• сегодня в 10:31
А шо, хорошая штука этот Золофт?) кто пил?
Читаю повышает уровень серотонина и дофамина
Дайте подуться• сегодня в 10:32
Ну когда сильная депрессия, тогда уже плевать на побочку от ад. Кстати тут многие принимают оземпик, что бы от 10-ка кг избавиться, а у него в последствиях рак щитовидки и даже слепота, но никого это не пугает, мало того, всем советуют.
автор Угги_в_горошек • сегодня в 10:32
Ответ дляГарні диньки
Їй лікар прописав?
Тоді які питання?

Я за, что об этом говорят как раз, я против ,что не освещаются все стороны АД ,не говорят ,что АД это теперь навсегда (((
Чупа-чупс• сегодня в 10:32
А вы не думали, что проблема, которая была у вас с головной болью, цитрамоном только заглушалась, в результате она только усугубилась.
Из Виа-гры• сегодня в 10:32
А что не так? Я тоже принимаю, никаких побочек кроме того, что чувствуешь себя нормальным человеком. Можно хоть всю жизнь принмать, ничего не будет, кроме нормального состояния. Если думаете, что меньше проживете из-затаблеток, то нет, бабушкина сестра была против таблеток, умерла лет на 10 раньше моей бабушки, которая принимала таблетки горстями.
Королева спама• сегодня в 10:32
Ответ дляЖерица ночи
Ну, не 40+ же так ударили, это всё цитрамон. Он ещё, гадость такая, морщины на лице делает и климакс. Страшная вещь этот цитрамон.
Губка Боб• сегодня в 10:34
Ответ дляУгги_в_горошек
Чому назавжди? Ви приймаєте АД? Який саме?
Я рік приймала Сертралін, це дженерик Золофта. Коли відчула, що мені краще, перестала приймать. Чому я маю приймати його пожиттєво?
Неправдиша• сегодня в 10:34
Ну лучше на золофте сидеть, чем бухать, как она раньше бухала
автор Угги_в_горошек • сегодня в 10:35
Ответ дляИз Виа-гры
Это да ,для некоторые без них вышли бы в окно . Просто ,теперь при каждой стрессовой тяжёлой ситуации возвращение к ним ((
Роза в вазі• сегодня в 10:37
Ответ дляУгги_в_горошек
Сейчас всех на них садчт и все ими лечат. Пропаганда со всех дыр. Тут только почитайте.
Чупа-чупс• сегодня в 10:35
А вообще, такая длительная тревожность это признак того, что в жизни надо что-то менять, организму плохо, он дает сигналы
Полякова предпочла дальше скакать как конь на сцене в трц и пить золофт
Гарні диньки• сегодня в 10:36
Ответ дляУгги_в_горошек
Хто вам сказав, що це назавжди?)
Ви приймаєте АД?
Давно? Якщо вони не дають результатів, то поговоріть про це з лікарем
Губка Боб• сегодня в 10:36
Ответ дляРоза в вазі
Яке життя, такі і ліки. Я півроку не спала ночами і боролася з бажанням вийти у вікно. Невже самогубство менш шкідливе за АД?
Гарні диньки• сегодня в 10:37
Ответ дляУгги_в_горошек
То таки пропонуєте вийти у вікно, але не пити АД?
автор Угги_в_горошек • сегодня в 10:38
Ответ дляГубка Боб
Потому что ,если организм дал сбой и вы вылезли с ямы , то теперь на каждую тяжёлую ситуацию будет возвращение к АД .((
Из Виа-гры• сегодня в 10:38
Ответ дляГубка Боб
Или быть психованной и мучать свою семью годами. На Полякову продавцы в магазинах жаловались еще лет 15 назад, она на них срывалась.
Губка Боб• сегодня в 10:39
Ответ дляУгги_в_горошек
Без них з ями б не вилізли, і більше не було б стресових ситуацій, взагалі б нічого не було крім 1*2 на кладовищі, чи скільки там дають на людину ?
Ласкове телятко• сегодня в 10:39
Ответ дляУгги_в_горошек
якщо є покази для АД, то потріно їх приймати. А не просто тому що модно.
автор Угги_в_горошек • сегодня в 10:40
Ответ дляРоза в вазі
Вот и я об этом . Врачи должны рассказывать , что это серьезные препараты и освещать все стороны
Губи з філером• сегодня в 10:42
АД для большинства станет стартом к проблемам в будущем Но украинцы это поймут немноого позже. Никто не хочет учиться на чужих ошибках, значит будут учиться на своих.
Роза в вазі• сегодня в 10:42
Ответ дляУгги_в_горошек
Никто этого делать не будет. Выгодно иметь нездоровую массу фармпотребителей. Многие даже свято верят, что ады лечат.
В танке• сегодня в 10:43
Ответ дляУгги_в_горошек
АД приймають тривало (іноді й декілька років). Це ліки, які лікують, а не знімають симптоми. Поки людина не навчиться інакше реагувати на негативні чинник або просто не прибере тригери - стільки й буде пити. Ви сильно помиляєтесь щодо АД. Зовсім не обізнана в цій темі.

Стосовно Цитрамону. Він містить кофеїн, який стимулює нервову систему та звужує судини. При регулярному вживанні виникає справжня кофеїнова залежність. Без дози людина відчуває слабкість, дратівливість і той самий «тупий» головний біль. Кофеїн виснажує організм ще більше.
Неправдиша• сегодня в 10:46
Ответ дляВ танке

Лечат? Вы сами себе противоречите в одном абзаце.
Сначала про лечат,а потом про то, что пока триггер не уберёт- придётся пить. Где же здесь тогда лечение?