Не за Будка• 28 февраля 2024

Ванна- это горе в старом фонде

Бамбарбия! Кергуду.• 28 февраля 2024
Ответ дляНе за Будка
10к сюда нужно(
Делайте попроще. Без итальянской плитки и сантехники и тыс в 3-4 уложитесь

Ананомчикус• 28 февраля 2024
Ну так тут ничего не делали с рождения.
Так же и у людей. Бомжиков.
Повітруля• 28 февраля 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Можно бюджетно сделать своими руками. Плитку сейчас успешно красят .У меня была ванная комната очень похожая на вашу, сейчас покажу фото до и после. Сейчас ждём столешницу, чтобы заменить дурацкую раковину.Будет столешница с чашей
А где заказывали столешницу чашей?
Плекаю думи• 28 февраля 2024
Ответ дляБезникаЯ
У меня хуже было, пола в ванной не было, унитаз не закреплён, соответственно бачок к унитаз не приделать, завалит. Жили, сливали ведрами. Со временем сделали ремонт.
Правда все было завязано на кладовке в прихожей, пришлось делать и прихожую и кухню, все разом
ми робили одразу кухню, ванну, туалет та прихожку, оце був трешак що по грошах, що по зусиллях, бо не було грошей. робили своїми силами, але нічого так, зробили) мені подобається
Плекаю думи• 28 февраля 2024
Ответ дляФокус-Покус
где там плесень? ремонту лет 70, просто грязь уже не отмывается
пліснява як раз не проблема, пару разів пройтися сан-кліном, а потім обробити грунтом проти плісняви, ми так робили, вся пліснява зникла та більше не з’являється
Мочалкин блюз• 28 февраля 2024
Ответ дляЗайченя
А як вам таке))
Это вместо сральника запихнули? Зато сральник наверное хоромы ))
Плекаю думи• 28 февраля 2024
Ответ дляпьЯНА
Струмом не б´є? Я теж так хочу. Але бачила погані відгуки
в нас в хрущі стоїть пралка замість умивальника, стінку не зносили, вирішили, що то незручно, в хаті 4 особи, один у вбиральні хоче посидіти, другий помитися - таке

Броніки для Моніки• 28 февраля 2024
Ответ дляПовітруля
А где заказывали столешницу чашей?
Вот
Плекаю думи• 28 февраля 2024
Ответ дляВідморожена
Если вы ленивая показушница то вам и 20 тыс. мало будет. Подготовительные работы/демонтаж можно самостоятельно сделать. Для отделки найти мастера. Плитка и остальная сантехника и нашего производства хорошая есть плюс есть акции, остатки. Было бы желание.
100%, ще можна поєднувати, ми так робили в своїй, взагалі зять, який ремонтами займається приніс чиюсь плитку демонтовану, я від клею відмила та поклала у ванній
Плекаю думи• 28 февраля 2024
Ответ дляIsa Dora
Вот фото
воно все сіре некрасиве якесь( в мене теж сіре, але інше зовсім
Плекаю думи• 28 февраля 2024
Ответ дляГола з конопель
Я уже показывала тоже крошечную свою переделанную ванную. Тоже снесли перегородку. Все поместилось
дуже красиво!
Будьте так ласкаві• 28 февраля 2024
а в новострое где на полу стяжка и только трубы выведены - не горе? И туда не нужно 10 тыс вкладывать? Тут даже есть плюс: можно жить и параллельно ремонтироваться. Да, сложно, хлопотно, неприятно, но тем не менее. А там пока все до ума не доведешь - не заедешь.
Вишиванка• 28 февраля 2024
Ответ дляНе за Будка
10к сюда нужно(
Ой, не перебільшуйте. В 3 тис легко вкластися навіть за умови повного капітального ремонту
Дверной_Проем• 28 февраля 2024
Можно сделать и дешевле, чем 10к. Есть недорогая плитка, ее можно и самим ложить. Трубы тоже можно самим, есть штука которая спаивает пластиковые трубы. Или оплатить работу мастера. А дальше ванна, унитаз/бочок, полотенцесушитель, зеркало, умывальник можно простенький. Зато новое и не бомжатня.
Вишиванка• 28 февраля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Нет, это не жилое состояние. Разве что для алкашей маргиналов. Нормальные люди так не живут
Помиляєтесь. Багато бідних людей так живуть, люди похилого віку так живуть. В моїх батьків були сусіди старенька пара. Вона старша за нього на 16 років була, потім її інсульт підкосив, не лежача, але увесь побут на нього перейшов. Там і так квартира давно без ремонту, а за останні років 8-9 взагалі все зістарилося. Дітей в них немає. Вона померла, його до себе племінниця забрала. Так ось до їх такої старої квартири заїхали сімейна пара з дитиною з Маріуполю. Вони напевно увесь перший місяць виносили хлам, щось там мили, ремонтували, фарбували. Вже 2 роки там живуть, бо немає в людей інших можливостей. Жінка влаштувалась на кондитерську фабрику, він теж чи то в депо працює, чи то водієм трамваю. Дитині років 12, гарна дівчинка. Доречі явно пізня дитина, бо я перший час не могла визначитися чи то батьки, чи то бабуся з дідусем. Тобто родина нормальна, не маргінали як ви кажете. А живуть приблизно в таких умовах.
ПриснитсяЖЕ• 28 февраля 2024
Ответ дляВишиванка
Когда снимают то понятно. Но как жить всю жизнь в дерьме, хоть убейте, не понимаю
мульти1• 28 февраля 2024
автор, це хрущ, якого року будинок?
а по факту війна в країні, страшно скільки людей втратили житло....
Пукимончиг• 28 февраля 2024
Ответ дляУдачная
А кухни не? Не печалька?
В старом фонде все печально.
Но, между ’ нет квартиры’ и ’старый фонд’ я выбрала второе
Вишиванка• 28 февраля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А чому усе життя і чого у лайні? Колись люди були молоді і ремонт був свіжий. Поступово люди старіли і ремонт втрачав свіжість та актуальність. Чистоту підтримували і все. Ніяке то не лайно. Просто все старе та зношене. Хотілось би подивитися на вас як ви у майже 80 років після інсульту ремонт робити будете.

короткопамятна• 28 февраля 2024
Ответ дляМне без сахара
Веник, встромленный в кнопку слива, выполняет наверное не только декоративную функцию, но еще и регулирует слив воды?
То мітла
О_Юми• 28 февраля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
автор если бы вам дали ключи от новостроя, поверьте денег не меньше в ремонт ванной....
Однозначно менше. Як мінімум не треба витрачати кошти на демонтаж та заміну стояків
О_Юми• 28 февраля 2024
Ответ дляIsa Dora
Сейчас цены другие.
Современный ремонт так и стоит.
Попалось видео в инсте с утра - ванна ремонт 380 000 и это реально средний уровень, как в ТЦ
Зараз зафукають, але так і є. Лише колекторний вузол обходиться приблизно в сто тис. У нас ще очистка води затягнула десь 50, але звісно це не обов´язкова опція. І це 22 рік був
inneska-85• 28 февраля 2024
Ответ дляГола з конопель
возле умывальника лючек для прочистка стояка канализации?
И_В_офигительных_штанах• 28 февраля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну у меня подобная ванная.Поменяли крышу,утеплили дом,забор,дорожки.Потом болели.Потом война.Так и живу.Я главный бухгалтер,муж учитель.
На привозе• 28 февраля 2024
Ответ дляпьЯНА
Наче нормально.
Метелик• 28 февраля 2024
Ответ дляЗайченя
А як вам таке))
Жесть яка)))) Де це ви знайшли цю фоточку?
Зайченя• 28 февраля 2024
Ответ дляМетелик
Та то на ОЛХ, коли шукали квартиру зняти. Там такі геніальні рішення траплялися, але ця ванна- це просто хіт))
Завтра не пью• 28 февраля 2024
Зато після реставрації
Завтра не пью• 28 февраля 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Состояние, действительно, жилое.
Есть ванна, унитаз, вода.
І навіть імпортний умивальник)
Завтра не пью• 28 февраля 2024
Ответ дляIsa Dora
Вот фото
Хороший прораб Тарас, аккурат на десяточку смєту підігнав