Пузата Хата• 28 февраля 2024
Консилер под глаза чтоб не жевал кожу
Посоветуйте пожалуйста из евы-простора-ватсонса чтоб после работы забежать и взять. Есть ли у них что-то хорошее под глаза на возрастную кожу 45+. Все кукожится и создает дополнительные морщины которых нет без косметики. Не рекомендуйте не краситься - от недосыпов синяки....
ПП-шница• 28 февраля 2024
Тільки на днях бачила відео, що як правильно наносити консилер щоб він не виділяв зморшки. Зараз спробую знайти
Пузата Хата
• 28 февраля 2024
Ответ дляМост_Устал
Patricia Ledo-мені 41, подобається
А какой именно, покажите? У меня есть их зеленый корректор, очень сушит
Пузата Хата
• 28 февраля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Любий люкс пензлик
Ysl наприклад
По 1000 грн не осилю(
Мост_Устал• 28 февраля 2024
ПП-шница• 28 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Сверху на гигиеническую помаду? Я видела, но не пробовала)
Ні, там в самій техніці суть. щось не знаходжу відео, але типу цього:
Ответ дляПузата Хата
Спасибо поищу
Часто блогери хвалять коректор есенс і мейбелін, в мене є, сушили мені всеодно. YSL теж є, не в захваті також. Але з рожевою гігієнічною помадою і він і ті бюджетні краще виглядають.
Ще беру під очі такий стік ессенс, це не коректор, на нього можна ще зверху коректор наносити при бажанні.
Освіжає і підсвічує.
Ду да ду да ду• 28 февраля 2024
У мене Estée lauder,пензлик такий,але я купила його давним давно,вже навіть і не знаю,чи не вийшов у нього термін придатності. Але я до чого, я бачила,що багато блогерів хвалять консилер від лореаль,кажуть,що він прямо на рівні. Гляньте при нагоді. Там він як блиск для губ наче.
Королева Сарказма• 28 февраля 2024
Ответ для vihola
Освіжає і підсвічує.
Я тоже не в восторге была
Понравился Артдеко.
Я вся ваша• 28 февраля 2024
Ответ дляПффф 100%
У меня такой. 43года. Мне подошёл отлично
Аналогічно, вже не знаю, скільки упаковок використала
Пузата Хата
• 28 февраля 2024
Ответ для vihola
Освіжає і підсвічує.
У меня из розовогг катрис камуфляж в стеклянной шайбе. Жирный вроде бы но он не полностью от всех прооблем
Пузата Хата
• 28 февраля 2024
Ответ дляПффф 100%
Ирейзер есть розовый, десятилетие назад был желтый - сушили дико
Пузата Хата
• 28 февраля 2024
Ответ для vihola
Про ці вище писала
Фит ми тоже есть, летний темноватый оттенок, но ни он, ни подобный лореаль не топ(
Пузата Хата
• 28 февраля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Есть) они с мейбелином фит ми одинаковые
Из того что мне нравилось из бюджетного, это палочка со спонжем и выкруткой от мейкап революшн, перекрытие отличное. Взяла в запас. И то ли просрочился, то ли застыл в холодильнике, то ли зима и кожа суше - как-то не идет.