Джем Шакіри• 28 февраля 2024

От какого советского актера ( актрисы) вам тошнит?

Много в те времена было расхваленных актеров ( актрис), но никогда не понимала гениальности Калягина и Стеклова , из женщин Неелова 🤮

А у вас кто?
ПС Только советских давайте не рос мусор или наших современных.
Экспертиза• 28 февраля 2024
Не смотрю и не тошнит.

Я така бойова• 28 февраля 2024
Міхалков Нікіта-гівно імперського розливу
Королева краси• 28 февраля 2024
Никита Михалков просто фу
к.Буланова• 28 февраля 2024
Сейчас от Всех!!!
И хватит их сюда нести 😈
Фильмы не смотрю с 2014 г
как тебе такое илон маск• 28 февраля 2024
Не тошнит от любых актеров.
автор Джем Шакіри • 28 февраля 2024
Ответ дляЭкспертиза
Не смотрю и не тошнит.
и в детстве не смотрели? с завязаными глазами сидели?
к.Буланова• 28 февраля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Это самое большое га@но
А потом к нему все остальные подтянулись
Счастье_же_вот_оно• 28 февраля 2024
Мне из них никто никогда не нравился. Люблю только Ахиджакову и Миронов красавчик был.
kissaniya• 28 февраля 2024
Удалено администрацией...

Брюльтик• 28 февраля 2024
Шурик)
Playland• 28 февраля 2024
Про Стєклова мене трішки шокував факт, що він свого часу зумів втерлися в довіру самому худруку «Современника» та жив з його донькою Олександрою в їх же квартирі
Коли та Саша дівчина була вогонь , а той Стєклов ну таке як і потім скривлена жаба
к.Буланова• 28 февраля 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не тошнит от любых актеров.
И от российских?
Экспертиза• 28 февраля 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Так что было, то прошло. Я их и не вспоминаю.
Просто красавица• 28 февраля 2024
Олег Табаков
Бокс-орун• 28 февраля 2024
Меншиков, с детства был противен. Золотухин прям урод уродом. Ещё терпеть не могу Боярского, у меня фильм про мушкетёров вызывал отторжение.
Ответ дляк.Буланова
И от российских?
И от них. У меня крепкий желудок, и люди не вызывают тошноту. Тошнить может только от плохой еды.
Гжегож Бженчишчикевич• 28 февраля 2024
От актрисы, что Катю играла в’ москва слезам не верит’Вообще без искорки, как рыба.Как ее на главную роль взяли.
Из мужских, тот который решил за’ мымрой’ приударить в Служебном романе.Такой плюгавенький, глазки бегают.Но с ролью своей на 1000,%справился
lisa2101• 28 февраля 2024
Ответ дляБокс-орун
Точно. Боярский.
Техпаспорт на медузу• 28 февраля 2024
Від Гурченко, трошечки хвора зі своїми переробками і дуже худой талієй

Губной рояль• 28 февраля 2024
Не тошнит, но не поняла талант Гурченко.
Playland• 28 февраля 2024
Нещодавно подумала, як добре, що кумири мого дитинства вже померли восновному.
Бо коли б вони зараз стали на сторону зла - було б неприємно.
жижифреймут• 28 февраля 2024
Тошнит от современных бездарных и безголосых, т.е. почти от всех.
к.Буланова• 28 февраля 2024
Ответ дляkissaniya
Удалено администрацией...
+++Полностью поддерживаю
Просто красавица• 28 февраля 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вера Алентова жена режиссёра )
Тут как тут• 28 февраля 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Я Гафта не люблю. Очень для меня неприятный человек.
Електрохарчування• 28 февраля 2024
Золотухин. Он мне настолько отвратителен, что я передать не могу, с первого раза как я его увидела
Нервогенератор• 28 февраля 2024
Ответ дляк.Буланова
+++Полностью поддерживаю
Удалено администрацией...
автор Джем Шакіри • 28 февраля 2024
Ответ дляТут как тут
он всегда ган...ов играл почему-то :) наверное по жизни сам такой :)
МинерАлочка• 28 февраля 2024
Ивар калныш. Из певиц долина.
Яжемать Мне можно• 28 февраля 2024
Сейчас и не вспомню их фамилии, но так по сути от некоторых точно воротило в то время, а сейчас зачем то дерьмо рашитское помнить, они достаточно сделали для того, чтобы их вычеркнуть из памяти.