Джем Шакіри• 28 февраля 2024

От какого советского актера ( актрисы) вам тошнит?

Много в те времена было расхваленных актеров ( актрис), но никогда не понимала гениальности Калягина и Стеклова , из женщин Неелова 🤮

А у вас кто?
ПС Только советских давайте не рос мусор или наших современных.
Баррикадница• 28 февраля 2024
Не можу сказати що тошнить, але ніколи не розуміла кривляння Гурченко.

Новорічна пальма• 28 февраля 2024
Ни от какого
Коварная Зая• 28 февраля 2024
Абдулов не подобався
Королева краси• 28 февраля 2024
А еще Станислав Садальский и Татьяна Васильева
Губной рояль• 28 февраля 2024
Ответ дляПросто красавица
Олег Табаков
Кот Матроскин его реабилитирует)).
Просто красавица• 28 февраля 2024
Ответ дляГубной рояль
Кот Матроскин его реабилитирует)).
Это да
Like-995b• 28 февраля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Міхалков Нікіта-гівно імперського розливу
Говнище я бы сказала
Новорічна пальма• 28 февраля 2024
Ответ дляБокс-орун
Меншиков, с детства был противен. Золотухин прям урод уродом. Ещё терпеть не могу Боярского, у меня фильм про мушкетёров вызывал отторжение.
Нормальная у Золотухина была внешность
vihola• 28 февраля 2024
Огидні всі хто не висловився відкрито й однозначно проти нападу їхньої конченої країни на Україну. А хто помер, просто не думаю про них і не згадую. Більшість там зараз за хуйла та фашистську парашку і покійні були б так само у більшості. А гадати хто -ні, сенсу нема, всеодно не вгадаєш.

cosmaximus• 28 февраля 2024
Михалков и Боярский. К остальным вроде ровно. А от этих
Гадаю_По_шнуркам• 28 февраля 2024
Мне Харатьян фу. Особенно сейчас посталкоголическая рожа, уже пропил ее давно, а пытается молодиться. Недавно увидела отрывок старого фильма, он и тогда паршиво играл, просто подростки все млели, актерской игры никто и не видел, все на рожу смотрели. А он там тупо в гриме, глаза накрашены, а в жизни бесцветный, да и актер никакой.
Коварная Зая• 28 февраля 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Сейчас и не вспомню их фамилии, но так по сути от некоторых точно воротило в то время, а сейчас зачем то дерьмо рашитское помнить, они достаточно сделали для того, чтобы их вычеркнуть из памяти.
Служебный роман та Москва слезам не верит - мої однолітки майже. То по вашій логіці я теж радянське лайно чи як? Я ходила у радянський садочок, в школі була октябрёнком та піонеркою, то мене за це з багнюкою мішати треба? Чи може мені від батьків треба відректися, тому що вони партійні були?
П. С. Вас не воротить рашистською мовою спілкуватись? Її ви з памʼяті чомусь досі не викреслили
ШанельКуКу• 28 февраля 2024
+- нейтрально ко всем. есть просто фильмы которые я не смотрела и не особо люблю, а из тех что видела, комедии в основном, норм.
Мейк-ап форева• 28 февраля 2024
Ответ дляБокс-орун
о, Золотухин, да
Мейк-ап форева• 28 февраля 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
От актрисы, что Катю играла в’ москва слезам не верит’Вообще без искорки, как рыба.Как ее на главную роль взяли.
Из мужских, тот который решил за’ мымрой’ приударить в Служебном романе.Такой плюгавенький, глазки бегают.Но с ролью своей на 1000,%справился
Алентова и Мягков, но Мягков реально сильный актер
оле-чка• 28 февраля 2024
Ответ дляPlayland
Нещодавно подумала, як добре, що кумири мого дитинства вже померли восновному.
Бо коли б вони зараз стали на сторону зла - було б неприємно.
Это точно, вчера смотрела подборку ушедших, тоже об этом подумала, хорошо что я не знаю их мнения
Любовь и голуби тютю уже, не хочу смотреть
Синиця у спідниці• 28 февраля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Playland• 28 февраля 2024
Ответ для vihola
Та не всі
От у нас ніде не згадували , як харків’янка Наталія Фатєєва разом з Лією Ахеджаковою першими виступили проти війни.
Як перша жінка ще років 20 тому називала путіна міллю та закликала не голосувати за оцю потрвору.

Впевнена, що і Гурченко теж харків’янка виступила би проти війни.
Незадовго до її смерті вийшов фільм про неї (реж. Катя Царик) - з якою біллю вона пригадувала воєнне дитинство

А сучасні тварини-запроданці повинні просто зникнути з нашого інфопростору.
Тільки ж чомусь той самий Таблоїд час від часу пише про них
Коварная Зая• 28 февраля 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
В Гардемарінах напевно їм всім очі підмальовували. На той час гарна стрічка була, кожні канікули її показували. І ще ДʼАртаньяна обовʼязково. А перед новим роком Іронія долі.

Яжемать Мне можно• 28 февраля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Нет, почему Вы на себя переняли мой комментарий, Вы как и я выросли в те времена, этого изменить невозможно и переродиться также, но их фильмы дело прошлого, сейчас их смотреть желания не возникает, так же как и музыку их слушать.
Українська Мрія• 28 февраля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Золотухин. Он мне настолько отвратителен, что я передать не могу, с первого раза как я его увидела
Он ещё и кобель такой.
Приставал абсолютно ко всем женщинам, которые е рядом.
Гадаю_По_шнуркам• 28 февраля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Смотреть было нечего, поэтому крутили одно и то же.
Я така бойова• 28 февраля 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Кумир мого дитинства, зараз це просто тінь від минулої слави, про моральні якості взагалі мовчу
к.Буланова• 28 февраля 2024
Ответ дляPlayland
Та не всі

Про Гурченко не уверена
Playland• 28 февраля 2024
Ответ дляк.Буланова
Про Гурченко не уверена
А я більш ніж впевнена що вона б не мовчала.
Але є в кожного своє сприйняття - і це правильно
LoveYouOrNot• 28 февраля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Ви себе порівнюєте з фільмом? Ви шо, пропагандистське г...о?
В усіх радянських фільмах пропаганда радянського союзу і алкоголю.
vihola• 28 февраля 2024
Ответ дляPlayland
Та не всі

Там написано більшість, а не всі.
На берусь вирішувати за покійних хто був би за, а хто проти і яка позиція була б у Гурченко, навіть якщо пережила війну. Деякі блокаду Маріуполя пережили, а несуть і поводяться так, що на голову не налазить.
LoveYouOrNot• 28 февраля 2024
Хто там ставить ’рукаліцо’, поцікавтесь темою радянщини і пропаганди алкоголізму в фільмах - будете дуже здивовані.
Playland• 28 февраля 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
Та вже не заганяйтесь)
Прям таки у всіх
LoveYouOrNot• 28 февраля 2024
Ответ дляPlayland
Та вже не заганяйтесь)
Прям таки у всіх
Поцікавтесь, у більшості.