Карамелька• 28 февраля 2024

Зі скількох років дитина починає істи за одним столом з дорослими?

Пересідає на дорослий стілець і ість разом з усіма
Золота орда• 28 февраля 2024
Все индивидуально

Залізний кіготь• 28 февраля 2024
Років з 2-3х
AnnaSmith• 28 февраля 2024
Як тільки стає достатнього зросту.
Пускаю бісики• 28 февраля 2024
Мы все едим в разное время
Пи Пи Пилюля• 28 февраля 2024
В детском стуле с первого прикорма сидит с нами за столом всегда. А на взрослый стул - как дорастет, года в 3-4 наверно.
Мастер Пис• 28 февраля 2024
Когда перестает помещаться в стульчик для кормления
Просто Фіфа• 28 февраля 2024
На стульчике для кормления написано до 15 кг, значит после 15 кг будем пересаживать)
Свезло так свезло• 28 февраля 2024
У нас з 8 міс
Свезло так свезло• 28 февраля 2024
Але знімали кришку і прискіпливо спец стілець
На звтчпцному з 2 років

аромат Жука• 28 февраля 2024
У стульчика для кормления сняли столик и придвигали к общему столу.
Элька-Карамелька• 28 февраля 2024
Коли посадите, тоді і їстиме
КапитанльнаЯ• 28 февраля 2024
Хоч з народження садіть,в кожній родині свої правила і у дітей індивідуальний розвиток. Хто там як їв,але кілька раз була в першому класі в шкільній їдальні-то всі дітки за столами сиділи,акуратно-неакуратно,ходили в садок-не ходили,але виделками всі користувалися,до вуха котлету не несли. Вчителька з ними сідала їла.
Золота орда• 28 февраля 2024
Ответ дляМастер Пис
У моего ребенка не было стульчика для кормления
Большой секретик• 28 февраля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
+1 аналогично
Захекалася читать• 28 февраля 2024
Мой в 2.5 уже точно сидел с нами. Во сколько начал - не помню
Мастер Пис• 28 февраля 2024
Ответ дляЗолота орда
Как это поможет автору?