Непозбувна Бентега• 29 февраля 2024
Сильпо. Акция -50% на все. 29.02.2024.
Чем планируете тариться сегодня? Делитесь акционными находками и покупками.
сама себе прекрасная• 29 февраля 2024
Ответ дляНа циголках
Как оно по качеству, вы брали?
Сегодня взяла Испанское.Хорошее,желтое , и даже немного першит в горле,как положено.Раньше брала Итальянское,очень вкусное,с зеленым оттенком.Итальянское 486 кажется за 1 литр.
На циголках• 29 февраля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Олія оливкова Muelolivia Extra Virgin 1л
Это?
Метрошеф Италия мне нравится, 600грн сейчас((
Это?
Вся в кредитах• 29 февраля 2024
Та ну, така акція «шопопало»! Сернули того масла, як кіт наплакав. Якщо була б нормальна акція, воно б не закінчувалося о 8 ранку! Замануха для ніщіх!
На циголках• 29 февраля 2024
Ответ дляВся в кредитах
И не говорите! Тоже недовольна, что масла мне не досталось, место в морозилке вакантно!
сама себе прекрасная• 29 февраля 2024
Ответ дляНа циголках
Это?
Да,это.
Просто красавица• 29 февраля 2024
Ответ дляIsa Dora
Масло сразу курьеру отдала, так как удивила сумма.
Хамон написала в бот, сказали поменяет курьер +100 грн бонусом
Этот хамон постоянно по 69 в онлайн магазине, я беру часто. Последний привозили раз во вторник, по срокам изготовлен 28.01 этого года. Через упаковку видно что свежий, я сроки и не смотрю никогда. Почитала ваш пост пошла глянула.
Ответ дляПросто красавица
У меня тоже 28.01)
Просто красавица• 29 февраля 2024
Ответ дляIsa Dora
У меня тоже 28.01)
Странно, я своего одну пачку съела так бы показала. А вторая там только зад видно.. мне он наоборот как недозрелый показался даже
Интересно как Сильпо вырулит, привезут новый но с этой же датой или деньги вернут? Может привезут на выбор пару пачек, чтоб визуально выбрать
Педиатор_я• 29 февраля 2024
Даже Яготинское масло по полной цене, хотя вчера в анонсе было со скидкой. И так на многие товары. Перехожу по ссылке из письма - и опа полная цена.
Ответ дляПросто красавица
Сказали курьер сделает обмен +100 грн богусных
Ні грама• 29 февраля 2024
Ответ дляПросто красавица
Вообще эти скидки всю неделю
Це окремі знижки - на сьогодні і на тиждень.
Просто красавица• 29 февраля 2024
Ответ дляНі грама
Откройте приложение и посмотрите там всю неделю скидка на масло это
Просто красавица• 29 февраля 2024
Ответ дляIsa Dora
Тоже норм, я так попадала пару раз с салатом свежим ( тот что микс в вакууме).
Привезли, а он внутри весь вялый, почернел
Еще было чеснок приехал с плесенью, картошка гнилая, морковка черная.
Бывало что не довезли что то, или эклеры по пути у курьера рассыпались. Обидно было так .
Я тоже им скидываю фото чуть что не то, хоть бонусами но пусть свои недочёты исправляют.
Ні грама• 29 февраля 2024
Ответ дляПросто красавица
Мова не про масло, а про різні акційні пропозиції - одні лише на сьогодні, інші на тиждень.
Ви просто всі знижки називаєте ЄТИ, а я уточнила, що вони різні.
LoveYouOrNot• 29 февраля 2024
Ответ дляВся в кредитах
З маслом ситуація дивна, бо я реально вчора на залишках бачила його 400+ шт. А зранку 12. З 12 год нічого нема вже.
Там в інтернет-магазині показує кількість товару в наявності.
Біля Сільпо недалеко базар, може базарники винесли все, хз...
LoveYouOrNot• 29 февраля 2024
Ответ дляIsa Dora
Ого які щедрі) Мені зазвичай 50 тільки))
ЗновЗдоров• 29 февраля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Знаю что многим зашёл этот сыр
Мне правда не очень но цена бомба
За 100 грам? Окуєть
Апрель Ивановна• 29 февраля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
За 100 грам? Окуєть
Ви що дорожчих сирів ще не бачили?)
ЗновЗдоров• 29 февраля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Ви що дорожчих сирів ще не бачили?)
Бачила звісно, але наче ви їх купляєте)))
По акції
Апрель Ивановна• 29 февраля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
По акції
Я купляла, вище писала ж
Анонимус Я• 29 февраля 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Дівчата, скільки Ви даєте чайових кур´єру?
50 грн перечисляю , но не всем
Яйцеголовая• 29 февраля 2024
я успела взять 4 пачки масла яготинского в 9 часов утра, отличная цена, больше ничего не присмотрела
Точная копия плова• 29 февраля 2024
У нас в городе этого масла нет в наличии ни онлайн, ни в магазине, ценников даже нет
Карамелька• 29 февраля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Масло бы купить але впевнена замість дешевого масла буде порожня поличка
А я думаю, чого тітка вранці з десятьма пачккми червоного Яготинського масла стояла…
На циголках• 29 февраля 2024
Кто хотел корм по 8 с копейками, на Липковского, Ультрамарин, валом, стоит посреди зала. Там же таблерона стойка.
Из интересного, кто любит, я вот обожаю, моцарелла буйволиная и фуэт Касадемонт 170 г с хорошими скидками, но надо заказать онлайн
Кавуся• 29 февраля 2024
Ответ дляМира всем
Акция на Лесильпо распространяется ?
Для ЛеСильпо отдельные акции - всё х2)
Кава з перцем• 29 февраля 2024
Ответ дляНа циголках
Не грустите,акция в Траше масло Молочна гільдія- 45 грн, еще есть)