графиняВишенка• 29 февраля 2024

Кто ездил с Аккорд тур

Подскажите, пожалуйста, как у них происходит оплата? На сайте или они присылают и счёт на оплату?
барабанщица• 29 февраля 2024
Если я ничего не путаю, то на счет. Но у них может выезд не состояться, потому, что не набрались группы и пихают тогда в другие туры. Заранее спрашивайте, сколько людей уже набрали и будет ли выезд гарантирован.

автор графиняВишенка • 29 февраля 2024
Ответ длябарабанщица
Спасибо. Уже второй раз их рассматриваю и боюсь. Ездила своим ходом в итоге.
барабанщица• 29 февраля 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Ездили летом в Италию, Лидо ди Езоло. Мы не переборчивые, потому понравилось, но, водители возили долго обьездными, автобус так себе как и организация всего. Но отель подобрали хороший и + в том, что у них относительно дешево, своим ходом было бы дороже по моим подсчетам. Там у них на сайте к стати видно, куда тур набирается, а куда нет. Там где все глухо, цена везде одинаковая, где тур живой,там цена чем ближе к выезду, тем дороже. Хорошей поездки)
автор графиняВишенка • 29 февраля 2024
Ответ длябарабанщица
Да. Выходит дороже самостоятельно.Спасибо!
барабанщица• 29 февраля 2024
Полтавська галушка• 29 февраля 2024
Адріатік тревел їздила, в Румунію минулого року і зараз на терми збираюсь. Сподобалось, маленькі групи, хороші готелі, супер гід була в Румунії, нас всюди першими пропускали.
Смайликівна• 29 февраля 2024
Ответ длябарабанщица
Як вам у Лідо ді Єзоло,спдобалось?Теж дивлюсь на цю поїздку,але з Адріатік тревел,мене цікавить яке там море,чи глибоке зразу чи поступово стає глибоким?Якщо є можливість,то напишіть детальніше про свої враження.
барабанщица• 29 февраля 2024
Ответ дляСмайликівна
Сподобалось. Були в липні. Море тепле, підходить для дітей, мілке, до глибини довго. Там була пропозиція, хто хоче на озеро Гарда, їде з гідом туди, інших залишили в Лідо на цілий день, поки відстоявся автобус до 12 ночі. Шикарна набережна, в центрі великий супермаркет Лагуна (скуплялися там) Можна на пляжі брати лежаки і парасолі, 15 євро здається, але дешевше взяти свої рушники і купити парасолі в магазині. Багато кафе і ресторанчиків як в центрі, так і на пляжі. Ціни як на мене не дуже від наших різняться, різні кебаби і піци від 5 евро.