Пожмаковна• 29 февраля 2024
Шопоголіки розпродаж, скільки витратили?
На весняний шопінг? І як зупинитись скуповувати все дешевше лахміття?
Сиамская сороконожка• 29 февраля 2024
а Вам то что? Почему так все любят лезть в чужой карман?
Love_Love_Love_• 29 февраля 2024
Після того як я намагалася запакувати пів будинку в один чемодан, я більше не скуповую лахміття, в мене дуже мало речей
Голова колгоспу• 29 февраля 2024
В мене шмоток купа, вирішила зробити паузу на рік, а там видно буде по обстановці.
Пожмаковна
• 29 февраля 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Нащо вас заходити в теми, які вас нервують
Кудлата хмаринка• 29 февраля 2024
Не покупаю все подряд и редко на распродажах. Только куртку купила сейчас зимнюю, спонтанно понравилась
Губи до вух• 29 февраля 2024
Ну я пока только шампуни закупила на неделе и ботинки завтра привезут. А так еще только буду заказывать брюки, 3 свитера, лонгсливы, туфли да и на сумочку новую посматриваю с платьем. Посуду хочу виллерой
Сіґеле-міґеле• 29 февраля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
В Єві тоналку купила і зубну пасту по акції.
В Єві купила вчора гель паверволь 3,74 л. за 401 грн. Такої ніде не було ціни, я перевірила)) Я задоволена.
Щас ухожу• 29 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Мы заметили по вашим темам. Ждем когда вы наконец то оденетесь.
Манка Я• 29 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
хорошая косметика?
Кудлата хмаринка• 29 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
О, я тоже докупила Dsd, вчера показывала тут. Мне у них подходит 5 линейка, 4 нет:)
Губи до вух• 29 февраля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
А почему 4 не подошла ? 5 не помню для каких волос …
Кудлата хмаринка• 29 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
5 увлажнение, хорошо подходит осветленным волосам. 4 мне дает перепит и очень жесткие волосы
Манка Я• 29 февраля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Зачем вы покупаете дешеве лахмиття?
чому дешеве?
Пишущаяся• 29 февраля 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Масло купила и кошачий корм, 1500грн
А я мусорку и корзину только что.
Лахмиття не покупаю - мне не зачем.
Кастрюлька• 29 февраля 2024
Не могу остановиться((( Совесть мучает, но мне постоянно что-то нужно, если не сейчас, то на будущее
Пишущаяся• 29 февраля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Зачем вы покупаете дешеве лахмиття?
+1 тоже интересно
Губи до вух• 29 февраля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Спасибо, понятно ) у меня был только тревел набор пока что. Вроде все подошло из серии 4. А потом я полгода пользовалась Ritual. Сейчас заканчивается и вот взяла в полном размере dsd. Но по 200 мл, а то там есть упаковки еще больше ))
a.ostroverh• 29 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
Какую посуду поисмотрели?)
Если не секрет)
Кудлата хмаринка• 29 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
Я чередую с Sisley и Redken, сегодня нанесла после мытья от Dsd только бальзам 5.2 и уже ощущение, что волос больше в 2 раза, объем, косметика конечно впечатляющая по эффекту.
Смотрю ещё в сторону вибрирующей расчески manta pulse🤦🏼♀️