месяцкие• 29 февраля 2024
Стафилококк в садике
У ребёнка обнаружили золотистый стафилококк, у ещё одного ребёнка из группы анализ аналогичный. Судя по тому, что вся группа болеет постоянно (иногда в день 3-4 ребёнка в группе), то подозреваю, что там болеет каждый второй. И это весь сад + соседний, так как сидят в одном подвале. К врачу завтра, назначит лечение. А что в садике делать? Сообщать или нет? Сейчас проводят какую-то обработку или пролечиться и забыть?
Коник-стрибунець• 29 февраля 2024
Він у всіх є, просто проявляє себе негативно на слабкому імунітеті