Нетутешня• 29 февраля 2024

Как вам такие магазины как территория минимальных цен, джинсовик, конфискат?

Покупаете там одежду/обувь?
Я не Тролль• 29 февраля 2024
Ніколи не була.

Бензопирен• 29 февраля 2024
Никак. Говнище по дурным деньгам, еще и воняет
Вероятненько• 29 февраля 2024
Нет, там одноразовая одежда и обувь.
На такое не трачу деньги.
Та не реву я• 29 февраля 2024
Джинсовик бувають непогані джинси. По якості як масмарет але дешевше
празники не помню• 29 февраля 2024
Яка реклама плоска...
Робот Вертер• 29 февраля 2024
Я однажды давно была в Бауле. 3 пары босоножек купила хороших.
Мушля з Криму• 29 февраля 2024
територія мінімальних цін, купувала там дещо задешево. все ок...рік ношу
ФруктЕщеТот• 29 февраля 2024
Джинси купую в джинсовику, є непогані.
Мозговая пилочка• 29 февраля 2024
В Тем.мин.цен покупала брюки утепленные на зиму, сумку. Смотрятся дороже своей цены. По качеству норм.
А в целом ассортимент хлам китайский.

Птица Говоруша• 29 февраля 2024
Непотріб.
Пьяная вишня• 29 февраля 2024
Единственные нормальные магазины с +/- адекватными ценами и выбор есть, что-то приглядное можно найти . А в этих брендовые серость, мрак, цвета болотные, интересных фасонов ноль, дизайнерам руки поотрывать, а цены не знают пределов наглости, я бы там и даром ничего не взяла
Аленький носочек• 29 февраля 2024
Можно найти хорошие варианты и вещей и обуви но понятное дело что качество не очень.
Не зви чайна• 29 февраля 2024
Если вы любитель искать алмаз среди навоза и готовы к вероятным ошибкам в своих поисках - то пойдёт.
В конфискате купила офигенные ботинки за тысячу гривен, просто неубиваемые, пережили даже поездку в Карпаты, и второй сезон еще живы и носибельны. В джинсовике купила самые любимые джинсы за скромные 600 грн - качество нереальное, третий год ношу или даже четвертый. Из синсея или ресерведа джинсы их ровесники уже давно ушли в небытие в виде страшной тряпки.
Но наравне с этими удачами, были невероятно удобные и красивые кеды-одноразки за 400 грн - подошва лопается через месяца два, что впрочем не помешало набрать их три пары разных цветов и с чистой совестью выкинуть в конце сезона. Были зимние ботинки у которых провалилась пятка - оказалось подошва внутри пустая, и их прикольная легкость оказалась самым их серьезным минусом.
Но я уже стала специалистом по г...ну с этими магазинами - умею выбрать то, что проживет больше пары месяцев, а то и пару лет- с опытом приходит)
автор Нетутешня • 29 февраля 2024
Ответ дляпразники не помню
Яка реклама плоска...
Всех трех сразу реклама ? 😂😂😂 просто впервые узнала про такие магазины, потому тут решила спросить.
Крошечка-хаврошечка• 29 февраля 2024
Не була ніколи й не планую
ТигрЛьвович• 29 февраля 2024
Конечно, трусы там покупала как то )
ТигрЛьвович• 29 февраля 2024
Конечно, трусы там покупала как то )
УраганнаЯ• 29 февраля 2024
В низких цінах сегодня купила прогулочный костюм отличного качества и две футболки.В Джинсовике джинсы,белье,носки,две кофты.Всем довольна.Цены средние.
Даха-сваха• 29 февраля 2024
Нет не покупаю. Некачественная обувь, плохо пахнет

3@йk@• 29 февраля 2024
В термін цін бувають непогані речі куртка демі фірма visdeer і ліфчик класний на свої об´єми, тепер купую цю фірму на промі. Футболки є непогані. Відсотків 10 є непоганих речей.
А так Звичайний базарний китайський асортимент на невибагливого покупця по не дуже мінімальним цінам.
Кофіскат гівняне все. Не знаю хто там купує те одноразове взуття.
Залатавая• 29 февраля 2024
Ответ дляНетутешня
впервые узнали? а где вы до этого жили, что никогда там не были? они же на каждом шагу
ФФФФристайла• 29 февраля 2024
Джинсовік/конфіскат - ні разу навіть не зайшла. В мінцінах один раз купила футболку для ремонту, на базарі така ж дешевше.
175см55кг19лет (она)• 29 февраля 2024
В Терминцен заходила, ничего нормального по низким ценам не увидела (качество какашка у всего), в Джинсовике пару раз мужу брали джинсы - они просто разлезлись в руках через какое-то время, по волокнам, такого еще не встречала, в Конфискат заходила - вонючий кошмар. Уж лучше в Баул или Хуману пойти, если средств нет.
МариЧе• 29 февраля 2024
Ответ дляПьяная вишня
Теж купила там класні утеплені джинси підліткам, всю зиму відходили без термобілизни👍 На зріст 160 ще спробуй знайти такі.
Футболки кольорові брала дуже якісні, плотні як в НМ
Великий сатирик• 29 февраля 2024
В Территории осенью купила кожаные осенние и зимние ботинк, довольна обоими и цена скидочная. Белье там беру. В кофискате рюкзаков пару купила, кроссовки на лето
На пів ставки• 29 февраля 2024
Як не дивно, але в Конфіскаті іноді можна знайти і нормальне взуття - шкіряне, українського виробництва.
Минулого року купила там шкіряні босоніжки - виявились дуже зручними, жодного разу ніде не натерли. Зрозуміло, що й ціна такого взуття не 200 грн, а більша.
Где тут 0?• 29 февраля 2024
Термін раньше считала г..ном. Сейчас мнение изменила - периодически покупаю там вещи себе и дочке подростку. Там есть и плохое качество и хорошее. Есть любимые вещи оттуда. В последнее время ассортимент намного лучше. Кстати удивило белье в хорошем смысле.

Конфискат. Редко, но бывает что-то хорошее. Чаще - это летняя обувь. Мои любимые мокасины оттуда. При этом Найки стоят похожие - уступают по удобству.
У дочки две пары зимней обуви. Тимберленды и на слякоть купили на замену в Конфискате. В итоге Тимберленды стоят, конфискат носит не снимая. Но так там не часто бывает

В Джинсовик не заходила.

Для понимания - прям бренды не носим. Обувь часто Интертоповская - Тимберленд, Скечерс в основном, кроссовки Асикс, Найк, зимние Соломон.
Джинсы Коллинз (единственные где есть мой размер - худая и высокий рост). Одежда - НМ, Вайкики, Gropp, Резервед, Gap иногда.
LIANA171185• 29 февраля 2024
В Конфискате нагребла всем трусишек.Мужские боксеры по 60-70 грн.-то
А что за магазины Территория низких цен и Джинсовик-вообще не знаю.Не видела в Ха их.