АгатаХристя• 29 февраля 2024

Девочки, розацеа? Куда бежать?

Ms. Dolly• 29 февраля 2024
К дерматологу
Трусиковед• 29 февраля 2024
До дерматолога
ГугелП@лАмался• 29 февраля 2024
Мне помогло - успокоительное, лазер, пилинги азелаиновые, уход хороший. 10 лет ремиссии. Попала через 3 года мучений к хорошему косметологу дерматологу
УраганнаЯ• 29 февраля 2024
Солантра вам поможет, 6 мес курс
Бутерброд з ікрою• 29 февраля 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Який догляд використовуєте?
Пилосмок працює• 29 февраля 2024
От і у мене схоже, що розацея.
Кукусик• 29 февраля 2024
У вас только сосудистая сетка?
Бесбардак• 29 февраля 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Солантра вам поможет, 6 мес курс
Я начала курс и мне кажется хуже от нее. Хотя пользуюсь не регулярно. Почему то думала эффект будет сразу.
Подскажите, если пользоваться регулярно когда можно будет увидеть прогрес?
ГугелП@лАмался• 29 февраля 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Який догляд використовуєте?
Algologie для чувствительной кожи, sesderma пилинг раз в 4 месяца, лазер раз в год
Телефон Рубика• 29 февраля 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Подскажите, ваш косметолог-дерматолог а Киеве? Поделитесь контактами, пожалуйста. Такая же фигня((
Бутерброд з ікрою• 29 февраля 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Ви часом не в Києві? Що порадити дерматолога.
Кудрі кручу сама• 29 февраля 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
а можете описати догляд, що зранку, що ввечері? а спф у вас який?
УраганнаЯ• 29 февраля 2024
Ответ дляБесбардак
Меня спасла, у меня была розацеа, дерматолог не помог, покажу фото до
В начале может быть ухудшение, но главное мазать ежедневно, на ночь, мне прям хорошо зашло, увлажняло, ушло чувство жара, краснота
Телефон Рубика• 29 февраля 2024
Ответ дляУраганнаЯ
А можно фото «после», пожалуйста.
И напишите, замечали ли ухудшение, после определенных продуктов?
УраганнаЯ• 29 февраля 2024
Ответ дляТелефон Рубика
А можно фото «после», пожалуйста.
Честно, я не исключала продукты, хоть врач и говорил, но врач и не помог. Но питаюсь я не сильно вредно , обычная еда. Солантра сама вычитала на форумах.

Чувство жара, приливов к лицу не было связано с едой. Потом пошло покраснение, как на фото выше, на фоне солантра шли мелкие прыщики, как гнойнички, но единичные, потом ушло. Я мазала на ночь, утром любой увлажняющий крем, так как было на фоне розацеа чувство стянутости. Умывалка до чувствительной кожи
Телефон Рубика• 29 февраля 2024
Ответ дляУраганнаЯ

Шикарно👍
Я 2 месяца мазала и забросила, так как еще хуже становилось. Дерматолог ничем не помог.((
Спасибо.
УраганнаЯ• 29 февраля 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Шикарно👍
Спасибо.
Спасибо! Я правда намучалась, розацеа началась после сильного стресса, смерть близкого человека
Я тертий жук• 29 февраля 2024
Мне почему-то казалось, что у полнушек не бывает проблем с кожей... бред конечно, но с плохой кожей видела только худых.
Кукусик• 29 февраля 2024
Девочки, оставлю пример своего назначения при розацеа. Может проблема получить консультацию у специалиста(

да, и ни в коем случае не пользоваться гормональными мазями. И пасту со фтором ограничить максимально
Почекуха• 29 февраля 2024
Ответ дляКукусик

И как помогло?
Телефон Рубика• 29 февраля 2024
Ответ дляКукусик

Спасибо. Напишите, пожалуйста, что за чем использовать и как быстро помогло
Телефон Рубика• 29 февраля 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Я даже не поняла, когда она у меня появилась. Начиналась, как аллергия с одной стороны (было несколько операций и много лекарственных препаратов пила), потом и на второй щеке появилось((
Кукусик• 29 февраля 2024
Ответ дляПочекуха
И как помогло?
В процессе. И у меня... скажем - не стандартная ситуация... Долго пояснять)
Кукусик• 29 февраля 2024
Ответ дляТелефон Рубика
1 Антибиотик - как в инструкции 1*2 10 дней, потом 1*1
рецепт сразу на 4 упаковки (16*4)
2 2-3 раза в день обильно

3 1 раз в день тонким слоем на ночь
4 1 раз в середине дня
Но у меня не просто сосудистая сеточка была, вернее, ее, как раз почти не было...
за месяц уменьшилось на 80 проц
Телефон Рубика• 29 февраля 2024
Ответ дляКукусик
рецепт сразу на 4 упаковки (16*4)
2 2-3 раза в день обильно

3 1 раз в день тонким слоем на ночь
4 1 раз в середине дня
за месяц уменьшилось на 80 проц
Спасибо
Бесбардак• 29 февраля 2024
Ответ дляУраганнаЯ
У меня похоже что и у вас было. Спасибо. Буду продолжать пользоваться солантрой и надеяться что поможет. У меня эта краснота не за проявляется как будто бы прыщики воспаленные(
УраганнаЯ• 29 февраля 2024
Ответ дляБесбардак
Главное без перерыва...для меня это была последняя надежда
ГугелП@лАмался• 29 февраля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Вечером смываю кожу биодермой мицеллярной водой для чувствительной кожи, далее крем algologie:
Защитный увлажняющий и восстанавливающий крем.

Утром умылась водой - Успокаивающий крем.

Спф algologie Денний ультразахистний флюїд SPF30
А сначала она мне назначила кремы тройное с, и смягчающий на день. но его сняли с производства пару лет назад. Потому поменяла на эти.

Пока лечилась - ещё использовала SesDerma Laboratories Azelac Moisturizing Gel. Тоже сильная вещь.
ГугелП@лАмался• 29 февраля 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
В Киеве, но она уехала давно на ПМЖ за границу ((