Света С Приветом• Изменено 29 февраля 2024
На сколько % для вас важен ваш вид: внешность, ухоженность, стиль?
Состояние кожи, состояние тела, вес, состояние волос, стиль в одежде.
Файна пані• 29 февраля 2024
Важно: чистота, отсутствие вещей чуждого мне стиля, хорошая физическая форма. Хочется большей ухоженности, но часто руки не доходят
Не вмію заміряти• 29 февраля 2024
Ну буду честной, мне намного приятней смотреть на ухоженных и с хорошей фигурой, чем на полных, в растянутых лосинах в рубчик, с отросшими корнями, и погрызенным ’маникюром’. Недавно только вернулась с родительского собрания 🤣
Там все розмивчато• 29 февраля 2024
На 100%, мій вигляд мій фізичний, психічний стан, моє здоров´я. Зараз десь на 55%😪
Оч@ров@Шк@• 29 февраля 2024
Мені фіолетово, тільки коли хворію і лежу з температурою, тоді можна і голову тиждень не мити. А так все важливо, для себе, в першу чергу. Люблю собі подобатись.
Гл. Амурная• 29 февраля 2024
Для меня очень важен, стараюсь не запускать себя. Иначе дискомфортно себя чувствую.
Электричка• 29 февраля 2024
Важен.. я в Германии, мои подруги смирились за 2 года а я до сих пор очень страдаю, что не могу пойти сделать маникюр, ресницы, покрасить волосы, сделать кератин... Пришлось самой учиться всё это делать, ресницы клею пучковые,волосы крашу, правда не в сложной технике, как хотелось бы , но маникюр получается такой себе и волосы пушатся без кератина и мне это ощутимо портит самооценку, немного зачуханной себя чувствую
Кукусикиииииии• 29 февраля 2024
Важко сказати, не дуже важливий. Важливе здоров´я, гігієна, охайність, комфорт.