Вот лично ваше ощущение , не блогеров или аналитиков мысли , а ваши .
Мне почему -то кажется , что скоро всё наладится у нас , вот вроде и нет предпосылок , а такое внутреннее ощущение .
Виктория-1980• 29 февраля 2024
Будет только хуже, нажаль(. Я даже не представляю кто может быть оптимистом у нас в стране сейчас.
Natal_ka91• 29 февраля 2024
Не знаю, якщо раніше вірила, тепер якось негативно налаштована. Х*йло не відчепиться, та й вороги внутрішні, таких що ворогу не побажаєш
Ответ дляФлаюшка
Я не екстрасенс не гадалка, не політик… моє особисте відчуття, що війна буде ще як мінімум 3 роки, можливо більше.
Я тоже не экстрасенс, не гадалка, не политик. Но чувствую что закончится в этом году ( ближе к выборам в США) , и закончится все переговорами.