Дежурняшная• 23 февраля 2014

обидно, ничего не хочет

Живем с мужчиной полтора года.. он старше меня на 8 лет, секс тольпо по выходным, детей не хочет, говорит что от детей одни проблемы и он сам толком не жил.. замуж не зовет, хотя видит как я иногда рссматриваю платья и плачу иногда по вечерам..эх.
Бросать? Или изменится? Был другим...
Чебуратор• 23 февраля 2014
бросать

lorro4ka• 23 февраля 2014
не изменится. а бросать или нет-только вам решать
Добро с Кулаками• 23 февраля 2014
бросать
Катька Пушкарева• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
бросать
Рву и мечу• 23 февраля 2014
Сколько ему лет (вопрос как психолога)
90x60x90• 23 февраля 2014
бросать - это такой тип мужчин...потом сами с ребеночком будете, он помогать не станет(((
Nadiel• 23 февраля 2014
А Вы уверенны что кроме Вас у него нет никого? У меня с первым мужем такое было, оказалось - две любовницы чпокает, одну во вторник, вторую в четверг. Присмотритесь к нему...
Укуси меня• 23 февраля 2014
вы тратите на него свое драгоценное время....пока мир существует есть неизменные ценности-это семья ,дети и самореализация в социуме..
Бабушка Бетман• 23 февраля 2014
Не изменится,наверно и не любит...

автор Дежурняшная • 23 февраля 2014
Ответ дляРву и мечу
Сколько ему лет (вопрос как психолога)
38((
Пупс• 23 февраля 2014
Ответ дляlorro4ka
Самый лучший ответ!
Липка-прилипка• 23 февраля 2014
Есть такая категория мужчин..у меня тоже был такой,жили вместе год, старше был на 7 лет. Но сразу сказал, что жениться не собирается и о детях не думает. Пока я об этом сама не думала, были вместе, а потом разошлись конечно. Так он женился таки через какое-то время на нашей общей знакомой..живут уже 4 года,детей нету..он уже в старперы годен, а все никак..Но такие люди не меняются. подумайте, нужен ли он Вам такой.
Вкаблучках• 23 февраля 2014
ужасссссссссссс
Поддакиваю иногДА• 23 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
38((
до 38 не жил?
а что он все это время делал?
а когда он собирается начинать жить?

вы готовы ждать годами, когда может быть он наживется?
если человек не любит детей, вы хотите ребенку такого папу?
karryn• 23 февраля 2014
Врядли изменится
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 февраля 2014
жесть...
Рву и мечу• 23 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
38((
бросать
Попавший сюда волею инета• 23 февраля 2014
мне тоже 38...что значит был другим? хотел детей,семью? по вопросу,вряд ли изменится,ему так удобно...возможно встряска поможет,хоть не факт....а вообще,если в 38 не хотеть детей,то уже вряд ли вообще захочет...
Кастрюлька• 23 февраля 2014
Порвать презерватив и оп-ля, вы беременны и женитесь. Если он при деньгах, тогда это вариант, если нет, нафиг вам такое чудо.

Называйте меня Повелитель• 23 февраля 2014
Тоже была в такой ситуации, разница в возрасте 10 лет. Вместе были 7 лет, потора из которых жили вместе. Когда уже отношения никуда не развивались, заговорила о детях и женитьбе. Он сказал, что не готов еще /на тот момент ему было 36 лет/ Мы расстались. Через три года я узнала, что у него есть семья и двое детей, уже достаточно взрослых, то есть женился около 22 лет. Не знаю был ли он в разводе или нет. Не жалею, что рассталась с ним, жалею, что не сделала этого раньше.
Каменная Фрося• 23 февраля 2014
Я встречалась с парнем 5 лет. Все говорил да ты что какая женитьбы, мне еще и думать рано. На тот момент было 26 лет ему. Сейчас ему 39 и не женат. Хорошо, что рассталась.
Nafanka• 24 февраля 2014
Спросите себя, видите ли вы будущее в таких отношениях?
Сможете всю жизнь вот также жить (не стоит думать, что мужчина изменится)?
Счастливы?
Хотите уйти, но боитесь? Чего? Одиночества? Необеспеченности?
Будьте честны с собой и сами всё поймете.