Манка Я• 01 марта 2024

Ваші діти читають Гарі Потера? чи вже не сучасно?

НуКаНаКа• 01 марта 2024
Ответ дляСусідка зверху
моя не читала. Я начала ей читать сама, прочли страниц 100, но потом она отказалась. Сказала, что неприятная специфическая книга. Так и продали всю серию книг. 12 лет.
Что там неприятного?

Сусідка зверху• 01 марта 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Что там неприятного?
ну как объяснить... Есть произведения, которые вызывают неприятное послевкусие прочтения. Например, триллер, вроде и просто книга, а вызывает ощущение тревоги. Но триллер для этого и предназначен. А Гарри Поттер - сказка, а ощущение чернушности, каких-то злых сил. Но это индивидуальное восприятие, кому-то просто сказка. Моему ребенку не понравилось.
nana-mk• 02 марта 2024
И дети читали, и я читала 2 раза . Заслужено популярная серия .