Мороженная курица• Изменено 01 марта 2024
Что заказать в Украине для подарков на Пасху иностранцам?
не вязаные носки. что-то красивое, или вкусное. Хотелось бы что-то как во все свои наверное...
Я_канеша_извиняюсь• 01 марта 2024
Зачем иностранцам делать подарки из страны где война?
Да и в принципе, никто не оценит.
Не принято за границей по любому поводу и всем подряд делать подарки, это абсолютно лишнее
Да и в принципе, никто не оценит.
Неробименінерви• 01 марта 2024
Я всегда паски привозила. У католиков таких не пекут. Всем было очень интересно.
А орешки в меде - у них дифиыита в этом нет и их не удивишь этим.
Міряю від одиниці• 01 марта 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да и в принципе, никто не оценит.
а что в этом плохого?
Я_канеша_извиняюсь• 01 марта 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
а что в этом плохого?
Да не принято это. Не нужны эти подарки.
Это чисто наш менталитет и делается для получения какой-то будущей выгоды. А иностранцы примут у вас конечно, типа ок, так и быть, но непонятно зачем:)
Мороженная курица
• 01 марта 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да и в принципе, никто не оценит.
не поняла, у нас все умерли и одни руины или чем плохо что я поддержу украинский бизнес и куплю что-то людям?
Мороженная курица
• 01 марта 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
в Иностраниии никто подарки не дарит? я хочу от себя лично подарить им что-то, просто так, в благодарность,а не потому что принято
Залатавая• 01 марта 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну не знаю. Возили дарунки- сувеніри в Ізраїль, південну Корею, Голландію всі були супер задоволені. Мед, ягідні джеми чи варення з малини, полуниці, в´язані шкарпетки шерстяні, сало.
Міряю від одиниці• 01 марта 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
да прямо выгоды, многим просто приятно дарить, приятно получать подарок. далеко не все дарят подарок как взятку за что-то в будущем... ну разве что хотят в ответ хорошего отношения к себе, так это вроде и не преступление))
Я_канеша_извиняюсь• 01 марта 2024
Ответ дляМороженная курица
Я вам пишу, что это всегда выглядит глупо, когда наши люди стараются, выбирают что-то, а у них снисходительно принимают либо наигранно восхищаются))
Мороженная курица
• 01 марта 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
у вас какие-то комплексы личные, это не ко мне
Я_канеша_извиняюсь• 01 марта 2024
Ответ дляЗалатавая
Та я тоже уже научилась за годы жизни за границей так говорить вааааау и округлять глаза, что вы поверите))))
Мороженная курица
• 01 марта 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ну может вы и лицемерите
а я лично люблю такие подарки, которые именно местные. мне интересно даже если не понравится или не вкусно, это просто прикольно
Я_канеша_извиняюсь• 01 марта 2024
Ответ дляМороженная курица
Это как раз комплекс - дарить ненужные подарки, пытаться быть хорошим
Залатавая• 01 марта 2024
Ответ дляМороженная курица
Та дарують все. Якісь стереотипи .
До нас приїжджали гості з Англії, ( весілля) то і самогон пили, і сало з борщем. І додому теж набирали знайомим купу смаколиків та українських сувенірів.
Також родичі з Ізраїлю своїм знайомим везли два чемодани сувенірів та смаколиків
Мороженная курица
• 01 марта 2024
Ответ дляЗалатавая
Та дарують все. Якісь стереотипи .
там какие-то личные проблемы которые женщина эстраполирует на всех.
Я_канеша_извиняюсь• 01 марта 2024
Ответ дляМороженная курица
Женщина, да дарите что хотите, это был вам искренний совет, а вы сразу обиделись. Мне-то все равно, покупайте побольше!🤣
Залатавая• 01 марта 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Навіщо вчились? Могли б зробити кисле обличчя, щоб більше не хотілось вам щось презентувати
Я_канеша_извиняюсь• 01 марта 2024
Ответ дляЗалатавая
Ну почему же, надо держать лицо в любой ситуации😀
Клин_Кляйн• 01 марта 2024
Пастила, паски теж у нас смачні печуть, сувенірні крашанки якщо мова про Великдень, самогон, ніжинські огірки, залежно від ваших смаків.
Love_Love_Love_• 01 марта 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Просто цікаво звідки в людей така каша в мисленні?
Love_Love_Love_• 01 марта 2024
Ответ дляМороженная курица
100%
руки_Крюги• 01 марта 2024
Настоящую нашу тяжелую, сладкую паску. Домашнюю. У них такого нет. Ота безвкусная булка на разрыхлителях панетоне, не то.
Я_канеша_извиняюсь• 01 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Есть ли здесь хоть одна тема, где вы не отметились?🤣
Love_Love_Love_• 01 марта 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Зайдіть перепровірте, раз ви побувавши в кожеі не запам’ятали цього
Я_канеша_извиняюсь• 01 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Что?))
Я_канеша_извиняюсь• 01 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
І перечитайте ще раз
Кожній*
Что перечитать?
ПесиКот• 01 марта 2024
Ответ дляруки_Крюги
А їм надо то гливке важке тісто в шлунку?