Мороженная курица• Изменено 01 марта 2024

Что заказать в Украине для подарков на Пасху иностранцам?

не вязаные носки. что-то красивое, или вкусное. Хотелось бы что-то как во все свои наверное...
ПриснитсяЖЕ• 01 марта 2024
Писанки, паски, баранчики, вишиті рушники.
ПесиКот• 01 марта 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да не принято это. Не нужны эти подарки.
Это чисто наш менталитет и делается для получения какой-то будущей выгоды. А иностранцы примут у вас конечно, типа ок, так и быть, но непонятно зачем:)
Она ж пишет «в благодарность», то есть выгода получена и надо «проставиться». Вы правы, конечно.
ПриснитсяЖЕ• 01 марта 2024
Можна такі подарунки або ще скатертини з льону
Чижик Пижик• 01 марта 2024
Ответ дляМороженная курица
не поняла, у нас все умерли и одни руины или чем плохо что я поддержу украинский бизнес и куплю что-то людям?
Волинські солодощі купіть. Я купувала намисто, але воно не дешеве.
Чижик Пижик• 01 марта 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я вам пишу, что это всегда выглядит глупо, когда наши люди стараются, выбирают что-то, а у них снисходительно принимают либо наигранно восхищаются))
Не судіть по собі. От всєгда і всюди прям?)))) Мля вже як понаписують
Чижик Пижик• 01 марта 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Та я тоже уже научилась за годы жизни за границей так говорить вааааау и округлять глаза, что вы поверите))))
Одна ж ви за граніцей роками)))) ой умора
Чижик Пижик• 01 марта 2024
Ответ дляМороженная курица
там какие-то личные проблемы которые женщина эстраполирует на всех.
Вона заграніцей роками. Не шарите ви)))
Не танцую- но пою• 01 марта 2024
Великодню серветку (рушничок, ранер) вишитий в жовто-блакитних кольорах, також вишиті декоративні прикраси на кошик чи стіл пасхальний (яєчка, і зайці - їх іноземці-католики просто обожнюють)