Поміркована думка• 01 марта 2024
Дівчата, як Вам?
Сподобалось, але є сумнів як за таким доглядати бо колір світлий і ніби, як тканина кашемір.
Результат:
вже голосів:
36 (52.94%)
Ні, дуже марке
32 (47.06%)
Брати
ИзЮмрудная• 01 марта 2024
Я люблю светлые вещи, но мне не нравится модель, если Вам нравится, то берите, почему нет..
Просериарила молодость• 01 марта 2024
Подобные были в Massimo, именно из такой ткани
Но не знаю, я не рискнула. Они даже в магазине выглядели какими-то затасканными. В реальной жизни разве что стирать бомбер каждые 2-3 дня
Працівниця року• 01 марта 2024
Как по мне цвет и ткань не совместимы (такое нужно стирать часто а ткань этого не предполагает)
Шпондєр• 01 марта 2024
Мне не нравится, но не потому что маркое. Просто не нравится. На модели лучше, чем в реале. Может, на вас хорошо смотрится, кто знает.
Да Щас же• 01 марта 2024
Сейчас такие бомберы только ленивые не шьют. Из более грубой рельефной ткани мне лично больше нравятся
Латексне альтер ЕГО• 01 марта 2024
Так само і в хмарі були,вони якісь потаскані на вид,якщо вам подобається і ви його вдягатимете пару разів то беріть
Кіна не буде• 01 марта 2024
Форму не держит. Выглядит как наволочка с рукавами. На хорошей фигуре как ширма не понятно для чего.
Поміркована думка
• 01 марта 2024
Ответ дляtori35
Ой,прям моя тема .У меня подобный светло серый ,ткань другая ,смотрится круто ( люблю его ).
А як доглядажте?
Поміркована думка
• 01 марта 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Автор, про який кашемір ви пишите ?
схоже шось на таке.
Жінка з перцем• 01 марта 2024
Ответ дляСливочная пенка
Склад - синтетика?
Кашемір.
Наче. А може й ні .
В бершці .. кашемір.
Наче. А може й ні .
В бершці .. кашемір.
Сливочная пенка• 01 марта 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Кашемір.
Наче. А може й ні .
В бершці .. кашемір.
Наче. А може й ні .
В бершці .. кашемір.
Отож )) Зара - такі бомбери хоч із % шерсті. Тут явно ні
4есотка• 01 марта 2024
Опять
Автор, Вы мастер выискивать стремный секонд хенд на торговых площадках
Кручу хвости• 01 марта 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Кашемір.
Наче. А може й ні .
В бершці .. кашемір.
Наче. А може й ні .
В бершці .. кашемір.
Вы знаете что такое кашемир????В бершке его никогда не было, это 100%полиэстр
Жінка з перцем• 01 марта 2024
Ответ дляКручу хвости
Я знаю.
А от автор схоже, що не знає .
Ви уважно читали її тему?
А от автор схоже, що не знає .
Ви уважно читали її тему?