рукиЖимолости• 01 марта 2024

Опять повышать тарифы хотят ….

Нет слов просто . Люди еле выживают , а они опять хотят повышать , ну как так ?

Міненерго активно розглядає підвищення тарифів на електроенергію — Голова Спілки споживачів комунальних послуг

Відбуватиметься це, ймовірно, в два етапи:
📍Перший — у травні або червні, підняття очікується в середньому до 3,5-4 грн.
📍Автоматично зміниться вартість обслуговування багатоквартирного будинку на 10-15%. А також, це може торкнутися тарифів на теплопостачання і гарячу воду.

Зокрема, розглядалося питання щодо цін на газ, вони можуть зрости на 1-1,5 грн. Він додав, що вступ України до ЄС зумовлює такі процеси.

Україна Online | Підписатись
Херсон це Україна• 01 марта 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Вам ваш идол выдаст бесплатно
А ваш конфетами выдает?

Домашня Зюзя• 01 марта 2024
О чому вони нам в 2013 році не казали, що потягне за собою вступ а єс, а вже зараз тільки кажуть
Прилипало• 01 марта 2024
Скоты просто .🤬🤬🤬 Мы за ценами не успеваем ,, сегодня 2 тысячи потратила и пришла с маленьким пакетом ,капли в глаза ,таблетки и немножко продуктов
Заместитель Анонима• 01 марта 2024
Даю лайфхак министерству культуры: если в бомбоубежища докупить еще инструментов, то можно в них консерватории открывать.
барабанщица• 01 марта 2024
Ответ длярукиЖимолости
Да , уже так было с электричеством, тут кричали , что фейк , а они взяли и подняли .
Сейчас может и нет, но поднимут. это неизбежно. Т.к. и просто всех ком. платежей после войны, не зависимо от поднятия сейчас. Вот у же за газ придумали третью платежку, потом еще и еще..
Заместитель Анонима• 01 марта 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Азиров говорил, что ознакомившись с требованиями ЕС, правительство решило взять паузу в своем стремлении в ЕС, т.к. требования ЕС неприемлемы.
Тріль!• 01 марта 2024
Ответ дляХерсон це Україна
А типа нет. Вся срань там разгоняется.
Не знаю. В мене його ніколи не було і не планую встановлювати
автор рукиЖимолости • 01 марта 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Азиров говорил )
Прилипало• 01 марта 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Все бабло по карманам, на дороги, сериалы и Евровидение. А сборы на дроны, тепловизоры и машины пусть простой народ и волонтеры тянут.
Уже и волотеры не тянут .
На Фейсбуке один выставил ,так матюкал Раду .
Говорит я не успеваю ,со всех направлений пацаны просят то дрон ,то планшет ,то продукты ,носки , кариматы и т.д.
Говорит ,вы вообще уже охренели , всё на волонтёров повесели .,когда нажретесь?

Гола з конопель• 01 марта 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Вы барабан уже купили?)))
нет, у вас в шкафу лежит
Домашня Зюзя• 01 марта 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так питання не до азірова, не він людей кликав на майдан
Заместитель Анонима• 01 марта 2024
Ответ дляПрилипало
Уже и волотеры не тянут .
Ну не может монобольшинство отменить самоуправление регионов. Не получается бабки на войну тратить. Вот на парки, остановки и дороги получается, а на нужды военных - нет. Парадокс.
Kidstaff Bot• 01 марта 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
ira1111• 01 марта 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ну так хотели в Европу? Получайте европейские тарифы
Только вот зарплатами европейскими и не пахнет даже
До чего же у нас народ недалекий все-таки(
Как можно было на ЕС повестись
Причем ЕС ?
Как они могут диктовать что-то нам , если мы не в союзе !
Это наши такое мусолят и некоторые ведутся.
Хоть немножко думайте .
Услада• 01 марта 2024
Ответ длярукиЖимолости
Где написано , что фейк ?
Во всех тг каналах эта новость
Во всех тг канал пишуть, що фейк.
ok1904• 01 марта 2024
Авторко, для чого фейки обговорювати?
Ollka• 01 марта 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Как можно было на ЕС повестись
Я когда прочитала толмут требований для вступления в ЕС - ещё тогда поняла, сто реформы будут для народа тяжёлыми.
Здесь хотим - выполняем, или не хотим.
diamond_shop• 01 марта 2024
Ответ дляok1904
Авторко, для чого фейки обговорювати?
за що їй платять, те й обговорює, тема створена під анонімом, вечір п’ятниці, таке...
ira1111• 01 марта 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Пауза была взята по известной всем нам причине. А требований официальных как небыло, нет и не будет , пока не в союзе.
Дуют нам пыль в глаза. Правда , не всем.

diamond_shop• 01 марта 2024
мені цікаво, авторка та усі ті розумні коментатори-аноніми вище прийдуть після зняття анонімів? чи зняття автоматично відміняє підйом тарифів?
Peres Lal• 01 марта 2024
Ответ дляdiamond_shop
В прошлый раз снятие анонимов никак не помешало стоимость электричества с 1,68 до 2,66 грн увеличить. Может, не там анонимов снимать нужно?
Днепр Елена• 01 марта 2024
Ответ дляdiamond_shop
Вот просто интересно - Вы радуетесь трму, что пока не подняли тарифы? Так это временное явление - они идут пр пути ввода новых услуг, которые непонятно вообще каким образом относятся к потребителям. В итоге оплата кубометра газа официально не изменилась, а вот для потребителя расходы существенно возросли
Krasivaja_ja• 01 марта 2024
Ответ дляГола з конопель
нет, у вас в шкафу лежит
Удалено администрацией...
Vlada-Maria• 01 марта 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
А цього азіров не розказував? Це теж ’требования ЕС’?
Державний оператор атомних електростанцій НАЕК «Енергоатом» на ринку на добу наперед свідомо ставить завищену ціну електроенергії. В результаті частина його ресурсу не продається і випадає на балансуючий ринок.
’Требования ЕС’ кажете?
https://nashigroshi.org/2023/04/24/enerhetyky-akhm....
На балансуючому ринку цю електроенергію по 1 копійці за мегават-годину купує генерація ДТЕК Ріната Ахметова. Потім продає її споживачам за ринковою ціною — близько 3 000 грн/МВт·год.
Peres Lal• 01 марта 2024
Ответ дляVlada-Maria
’Требования ЕС’ кажете?
Мне за время правления яныка запомнилось только то, что страна была в своих границах, города были целыми, заводы-фабрики работали, люди на войне и в своих домах не гибли, дети в подвалах не сидели.
Vlada-Maria• 01 марта 2024
Ответ дляPeres Lal
так що там по азірову? А може не в ЄС справа?
Vlada-Maria• 01 марта 2024
Ответ дляДнепр Елена
’ловкость рук - и никакого мошенничества’) давно вже казала, що ці зелені наперсточники з криворізької підворітні заткнули за пояс всіх попередників, разом взятих. Тим таке і не снилось) що вже Юлька пройдоха, але навіть вона не додумалась за державні гроші, в державні сховища закачати літом копійчаний газ, а зимою втюхувати його в 5 раздорожче поціновувачам кінця епохи бідності барижила там на різниці в тарифах, а он як можна було