рукиЖимолости• 01 марта 2024
Опять повышать тарифы хотят ….
Нет слов просто . Люди еле выживают , а они опять хотят повышать , ну как так ?
Міненерго активно розглядає підвищення тарифів на електроенергію — Голова Спілки споживачів комунальних послуг
Відбуватиметься це, ймовірно, в два етапи:
📍Перший — у травні або червні, підняття очікується в середньому до 3,5-4 грн.
📍Автоматично зміниться вартість обслуговування багатоквартирного будинку на 10-15%. А також, це може торкнутися тарифів на теплопостачання і гарячу воду.
Зокрема, розглядалося питання щодо цін на газ, вони можуть зрости на 1-1,5 грн. Він додав, що вступ України до ЄС зумовлює такі процеси.
Україна Online | Підписатись
Полонянка SexShop-а!• 01 марта 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А ріст зарплат це не зумовлює?)
Не,рост цен на продукты зумовлює
рукиЖимолости
• 01 марта 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А ріст зарплат це не зумовлює?)
Вчера только сказали , что в 3 раза выросли за время войны .
Только не ясно у кого , это они видимо про себя пишут .
Заместитель Анонима• 01 марта 2024
Скажите, удобно военное положение? На коммуналку тарифы повышай, в случае неуплаты услуги отключают, цены на все растут каждодневно. А вот перевыбирать Верховную Раду или Президента нельзя - война же идет.
рукиЖимолости
• 01 марта 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ага , войну вспоминают только когда им выгодно .
Бабка_в_кедах• 01 марта 2024
зато хоть поржать можно,только те 73% сейчас или доят Германию,или воют громче всех
рукиЖимолости
• 01 марта 2024
Ответ дляХерсон це Україна
А о том что это фейк нигде не читали?
Где написано , что фейк ?
Во всех тг каналах эта новость
барабанщица• 01 марта 2024
Сейчас местные миллионеры напишут, что им без разницы и вообще в стране война и т.д... А шо вы хотели, работайте больше. А то, что Украина электроэнергию продает, то фигня, кончено..
Тріль!• 01 марта 2024
Оце вам репарації в чистому вигляді. За все заплатить виживший український люд
Заместитель Анонима• 01 марта 2024
Ответ длярукиЖимолости
Все бабло по карманам, на дороги, сериалы и Евровидение. А сборы на дроны, тепловизоры и машины пусть простой народ и волонтеры тянут.
Гола з конопель• 01 марта 2024
Ответ длярукиЖимолости
Где написано , что фейк ?
Во всех тг каналах эта новость
‼️‼️‼️‼️‼️
СПРОСТУВАННЯ НЕДОСТОВІРНОЇ ІНФОРМАЦІЇ!
Сьогодні низкою інформаційних ресурсів вчергове було поширено інформацію про нібито підготовку Міністерством енергетики України підвищення тарифу на електроенергію.
🔴🔴🔴🔴🔴 повідомляємо:
наразі жодної підготовки, обговорення, розрахунків потенційного підвищення НЕ ЗДІЙСНЮЄТЬСЯ. Усі заяви з цього приводу є фейком, спрямованим на дестабілізацію настроїв суспільства.
Наразі зусилля всіх енергетиків країни, діяльність яких координується Міненерго, спрямовані на те, аби успішно завершити опалювальний сезон і почати не менш ретельну підготовку до наступного.
Відзначимо, що, не зважаючи на всі намагання ворога та заяви псевдоекспертів, цю зиму українці пройшли без масштабних відключень, зі світлом і теплом. Негативні сценарії, розповсюджувані різними джерелами, не справдилися. Про що неодноразово офіційно наголошували і в Міністерстві енергетики України.
Звертаємося до громадськості та представників ЗМІ: довіряйте виключно офіційним джерелам інформації.
⏺Міністерство енергетики на зв’язку 24/7.
Україна переможе!🇺🇦
СПРОСТУВАННЯ НЕДОСТОВІРНОЇ ІНФОРМАЦІЇ!
🔴🔴🔴🔴🔴 повідомляємо:
Україна переможе!🇺🇦
Блондинка в Законе• 01 марта 2024
Ответ длярукиЖимолости
Где написано , что фейк ?
Во всех тг каналах эта новость
фейк
пьЯНА• 01 марта 2024
А кто не платил, тот и дальше не будет платить, только обещают им поотключать все
рукиЖимолости
• 01 марта 2024
Ответ дляГола з конопель
‼️‼️‼️‼️‼️
СПРОСТУВАННЯ НЕДОСТОВІРНОЇ ІНФОРМАЦІЇ!
🔴🔴🔴🔴🔴 повідомляємо:
Україна переможе!🇺🇦
СПРОСТУВАННЯ НЕДОСТОВІРНОЇ ІНФОРМАЦІЇ!
🔴🔴🔴🔴🔴 повідомляємо:
Україна переможе!🇺🇦
То пусть напишут тг каналам , чтоб удалили .
Я не думаю , что фейк прощупали реакцию общества и дали заднюю , поняв , что не прокатит .
Гола з конопель• 01 марта 2024
Ответ длярукиЖимолости
хватит качать
Тріль!• 01 марта 2024
Ответ длярукиЖимолости
Будуть скоро ТГ блокувати. Типу там повно дези
Щастя-здоровля• 01 марта 2024
Ответ длярукиЖимолости
Где написано , что фейк ?
Во всех тг каналах эта новость
Ну забейте в Гугл - В Минэнерго опровергло повышение тарифа на электроэнергию
Все новостные порталы напечатали
Херсон це Україна• 01 марта 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Все новостные порталы напечатали
Та шо там те сраные новостные порталы. Вот телеграмм, вот это надёжный источник, да.
Херсон це Україна• 01 марта 2024
Ответ дляТріль!
А типа нет. Вся срань там разгоняется.
Люблю ВалЄру• 01 марта 2024
Ну так хотели в Европу? Получайте европейские тарифы
Только вот зарплатами европейскими и не пахнет даже
До чего же у нас народ недалекий все-таки(
Как можно было на ЕС повестись
Заместитель Анонима• 01 марта 2024
Ответ длярукиЖимолости
Не прокатит сразу электричество до 7 грн повысыть. А повысить до 5 грн + 2 грн еще через 4 месяца прокатит запросто.
Krasivaja_ja• 01 марта 2024
Ответ дляГола з конопель
хватит качать
Вы барабан уже купили?)))
Херсон це Україна• 01 марта 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Вы барабан уже купили?)))
Вы продаете?
Krasivaja_ja• 01 марта 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Вы продаете?
Вам ваш идол выдаст бесплатно
Люблю ВалЄру• 01 марта 2024
Ответ длярукиЖимолости
Правильно! Как с законом о мобилизации.
Прощупали, взяли паузу. Ведь его еще 10 января собирались принять
После этого постоянно, типа, вбросы(прощупывание реакции)
А тарифы, если сейчас не поднимут, то это просто вопрос времени(увы)
рукиЖимолости
• 01 марта 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Как можно было на ЕС повестись
То отдельная тема (
рукиЖимолости
• 01 марта 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Правильно! Как с законом о мобилизации.
Да , уже так было с электричеством, тут кричали , что фейк , а они взяли и подняли .