КАПСЛОЧНИЦА• 01 марта 2024

Если бы муж вас

Назвал в ссоре

Тварь, с.ка еб..ая, ненавижу
Мне по х.й на тебя

Что бы вы сделали?
А еще он не уважает ваших родителей, обзывает их незаслуженно

И не знает меру в алкоголе
Раз в неделю стабильно пьет целую ночь алкоголь до опьянения и полвоскресенья спит
Щось не спиться• 01 марта 2024
Ушла бы

Руда ліса• 01 марта 2024
Навіщо ви живите з алкашом?
ЖенаАйтишнеГа• 01 марта 2024
Прям бинго(( весь набор, правда еще не б ъет
Щось не спиться• 01 марта 2024
а сначала отношений как называл?
В рот не ложи• 01 марта 2024
Сказала бы, что у него есть сутки на выселение.
Тумба-юмба• 01 марта 2024
Фингал зробила. Теперь стидається. Кидати не варіант. Я його люблю і він чудова людина. Ми 18 років разом. За одним косяк я не викину людину з життя
культУра• 01 марта 2024
Уходить.ничего доброго вас с ним не ждет

Кіна не буде• 01 марта 2024
Ответ дляТумба-юмба
Це косяк?🙄
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 марта 2024
Ответ дляЩось не спиться
а сначала отношений как называл?
Так не называл
Милота• 01 марта 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это начало. Потом к сожалению будет.
Тумба-юмба• 01 марта 2024
Ответ дляКіна не буде
Це косяк?🙄
Що саме?
Милота• 01 марта 2024
Ответ дляТумба-юмба
А как такое произошло?
Місячне Сяйво• 01 марта 2024
Та ви терпила.
Не перший раз тут жалієтесь.
Нащо вивезла на свою голову?
Вбигудях• 01 марта 2024
Это исключено, он бы был моим мужем ещё вчера.
Милота• 01 марта 2024
Автор Вам есть куда уйти? Очень часто остаются рядом те кому некуда. Если у женщины свое жилье , работа , то очень мало вариантов чтоб она регулярно такое терпела.
Зажуженная Жужжа• 01 марта 2024
Он давно перестал бы быть моим мужем . Как только такое поведение началось бы.
Тумба-юмба• 01 марта 2024
Ответ дляМилота
А как такое произошло?
Вибисів. Швирнула його ж пляшкою в обличчя йому, але я не мала на меті йому фінгал ставити. Щоб на роботу йому було соромно ходити. Вийшло випадково так.
Ну могла би підти. Ну й що? Кинула його, забрала дітей і далі що?
У мене інші методи
Милота• 01 марта 2024
Ответ дляТумба-юмба
У мене інші методи
Я имела ввиду это он один раз выпил или такое повторяется?
Квітка папороті• 01 марта 2024
Это ему еще нужно постараться чтоб переплюнуть меня 😂 так что вообще не проблема. Алкоголь слава богу отсутствует. Родственников любит

Смайликівна• 01 марта 2024
Троих детей от него родила бы.
И кредит для него на себя взяла бы.
Он же не виноват
Тумба-юмба• 01 марта 2024
Ответ дляМилота
Аааа. Іноді буває. Не часто. Бо він постійно за рулем. В нього стреси як і в нас. Легше підти. Чи забрати дітей і поїхати в Італію. Але ні. Я не кину його нізащо. Він дуже багато зробив для мене і наших дітей. І якщо йому іноді дуже погано, це не привід кинути його
Дайте подуться• 01 марта 2024
Автор, или смотреть на это и научиться не реагировать или уходить. Пытаться его воспитать у вас не получится. Ни у кого не получится.
Рогнеда Карповна• 01 марта 2024
Вы это уже писали пару дней назад)
Рогнеда Карповна• 01 марта 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так не называл
Это новый эпизод или все тот же?
Милота• 01 марта 2024
Ответ дляТумба-юмба
Если это не часто то Вы правы.
Рогнеда Карповна• 01 марта 2024
Мне кажется, пришла пятница, автор накатила и начинает все по кругу.
НичеНипанимаю• 01 марта 2024
Ответ дляТумба-юмба
О, типова мова созалежної. Рятуєте бідненького, так? Як же він без вас виживе… Діти все бачать, це впливає на все їх подальше життя. Потім не ображайтесь, коли вони вам оце все нагадають.
Тумба-юмба• 01 марта 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Звісно бачать) Але вам видніше
жінка незаміжня• 01 марта 2024
Автор, это треш. У меня еще хуже было. Парень, не муж, который не работал практически, перебивался. Я на квартиру заработала, работа хорошая, где уважают и ценят. Вокруг все ок, а с ним как дебил была. Заработала невроз и пыталась еще что-то там «налаживать»… 🫣 в итоге тоже начала кидаться и матом с ним общаться. Два сотрясения было. Пошла в терапию, проработала страхи и сама его бросила, хотя до этого бегала.
Mrs.Sexuality• 01 марта 2024
Слать нафиг пока нет общих детей