Стопясят раз обсуждала• 01 марта 2024
Как знакомиться с мужчинами при наличии ребёнка?
Как вы познакомились с мужчиной, например будучи одинокой мамой и в декрете с ребёнком 2-3 лет?
Розвідка Маші• 01 марта 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
І що далі? Шукати їх?
Может семья получится
Ворожу на каві• 01 марта 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Ну первая любовь, парни которые были в 18-20лет +-
В 18 лет у меня еще не было парня
Чарівне зіллячко• 01 марта 2024
Ответ дляВорожу на каві
Я уже не ищу
Я тоже уже не ищу, хотя дочка как раз подросла и можно было бы. Но все равно ни сил, ни желания еще и на отношения нет, да и забыла уже как оно, когда не сам, страшно начинать
Ворожу на каві• 01 марта 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
І що далі? Шукати їх?
Так еще было бы кого искать
оксюморон• 01 марта 2024
автор я познакомилась с вторым мужем, когда была на соревнованиях у дочери. На следующих соревнованиях мы болели за дочь вместе, разве наличие ребенка это отпугивающий фактор? в моем случае, я не пыталась сесть на шею... у меня у самой все было более чем.
Ворожу на каві• 01 марта 2024
Ответ дляМеня много
Знакомиться для серьезных отношений или для приятных встреч? Если для серьезных, то интересно, зачем мужчине это надо?
Если мужчина хочет серьезных отношений, то зачем ему приятные встречи?
Колдунья-вещунья• 01 марта 2024
Ответ дляМеня много
Странный вопрос зачем. Затем что он влюбился именно в эту женщину и хочет отношения и семью именно с ней.
Колдунья-вещунья• 01 марта 2024
Ответ дляМеня много
Дама зачем нужна для отношений... Чужому то ребенку естественно всегда все будут рады.
Многие мужчины сами имеют детей от первого брака\отношений и чужие дети им тоже не мешают.
Добро с Кулаками• 02 марта 2024
Ответ дляМасіус
Ви працюєте в алковитверезнику?
Ясно, таки не ваше)))
Ворожу на каві• 02 марта 2024
Ответ дляРозвідка Маші
В школьные годы мальчикам я не нравилась. В техникуме (куда я поступила в 17 лет) парни не обращали на меня внимания. В 19 лет я начала знакомиться с мужчинами по смс. Моим первым мужчиной стал мужчина на 18 лет старше меня. Он оказался женат (сейчас ему 54 года, и он по-прежнему женат). В том же возрасте (19 лет) я познакомилась с бывшим мужем. В 20 лет забеременела и вышла за него замуж