вентиляторная• 01 марта 2024
B2 немецкий это какой -то капец. А в группе все отвечают, такие умные
Я нифига не понимаю. куча новых слов, и как все отвечают блин?
причем на b1 тоже было такое - все так дружно и классно отвечают, а потом все не сдали экзамен. Но на B2 я вообще не вдупляю потому что куча новых слов с ходу. то есть не то что выучили, а типа вот текст читает отвечаем, там пока слово переведешь одно уже надо отвечать
что за бред
вентиляторная
• 01 марта 2024
Ответ дляНайщасливіша
Так всегда
выучите, все буде добре
спасибо за поддержку! пока что я чувствую себя самой тупой в группе. как будто с 1го класса попала в 6й) но больше всего бесит что все отвечают! да блин.
Боневтікла• 01 марта 2024
А почему если все такие ’умные’, то экзамен В1 не сдали? И как Вы сдали? Какой Вам диалог попался? Если что, не праздное любопытство - сама сейчас учу немецкий, через 2 мес. экзамен на В1
Лагшмивара• 01 марта 2024
Ну, мы не в Германии, но это не важно.. У всех разные способности... Занимаемся в одной группе, я, муж и дочь (15 лет).. Дочь отвечает быстро, правильно, и я не всегда понимаю, что она говорит, муж отвечает медленно, но правельно, а дундук, вроде понимаю, что говорит преподаватель, но сама сказать нихрена не могу...
ПироженкА• 01 марта 2024
Сестра сдала с 3 ошибками В2 уже , с полного нуля и действительно неплохо общается . Училась очень много после курсов
ПироженкА• 01 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
😂😂😂😂все будет хорошо , чуть позже
Боневтікла• 01 марта 2024
Ответ дляПироженкА
А сколько времени она уже в Германии?
ПироженкА• 01 марта 2024
Ответ дляБоневтікла
А сколько времени она уже в Германии?
Приехала в начале марта 22
Криниця щастя• 01 марта 2024
Автор, сегодня писали проверочный тест на курсе В2. После месяца учебы. Написала плохо, сижу расстроенная. Преподаватель сказала что если для вас это было сложно, дальше вам на этом курсе делать нечего 😞
ПироженкА• 01 марта 2024
Я не в Германии , но В1 вытянула на самый низкий бал и перейдя на В2 офигела , но нам можно повторять уровни и я сейчас повторяю . При этом очень много понимаю , но пишу и говорю плохо
ПироженкА• 01 марта 2024
Ответ дляКриниця щастя
Это как ?) Вы же курс не прошли еще
Это Германия ?
Криниця щастя• 01 марта 2024
Ответ дляПироженкА
Это как ?) Вы же курс не прошли еще
Это Германия ?
Да, Германия. Типа проверка знаний. У нас этот месяц было что-то типа В1 Повторение, но с кучей новых слов
вентиляторная
• 01 марта 2024
Ответ дляКриниця щастя
он вообще нормальный?
а зачем вы на курсе, разве чтобы не учится? ппц просто, поставьте его на место
ПироженкА• 01 марта 2024
Ответ дляБоневтікла
Молодец
Она училась каждый день , каждый день и в выходные . По этому и результат . Она всю программу за день повторяла дома и учила еще часа 3-4 сама , оплачивала дополнительно по месту уроки ,результат не с потолка свалился
Анонім Перший• 01 марта 2024
Ответ дляКриниця щастя
А какие задания были?
Люблю Украину• 01 марта 2024
Ответ длявентиляторная
Как удалось б2 получить? Параллельно с работой? Или просто учитесь?
вентиляторная
• 01 марта 2024
Ответ дляПироженкА
я не учусь, манала я. Что запомню то и мое. Но просто новые слова это треш, одно дело прошли тему, разобрали новые слова, тут открываем читаем текст, и отвечаем - а новые слова блин как? а там их натыкано на каждом шагу
Найщасливіша• 01 марта 2024
Ответ длявентиляторная
Забейте на них )) но ощущение такое всегда, обучение волнами
вентиляторная
• 01 марта 2024
Ответ дляЛюблю Украину
я тоько учусь на б2
Лагшмивара• 01 марта 2024
Ответ дляПироженкА
😂😂😂😂все будет хорошо , чуть позже
Очень на это надеюсь, ибо курсы мы оплачиваем сами, и если из меня так ничего и не выйдет путного, придётся проходить всё заново... Хочется понимать окружающих людей, да и надоело просто тыкать пальцем в магазине, чувствую себя недоразвитой какой-то...
ПироженкА• 01 марта 2024
Ответ длявентиляторная
😁😁😁😁тогда вам придется дольше учиться
Мне кажется лучше быстрее и напрягать себя по полной )
Криниця щастя• 01 марта 2024
Ответ длявентиляторная
он вообще нормальный?
Она хотела сказать, что если нет хорошей базы и идеального В1, то будет очень сложно. Прямо сказала дословно: Не нужно тратить мое и свое время. Тоже считаю это слишком, но в чем-то она права. Просто группа сильная и не очень приятно чувствовать себя ниже уровнем))
вентиляторная
• 01 марта 2024
Ответ дляПироженкА
😁😁😁😁тогда вам придется дольше учиться
я никогда не учусь. что запомню то и ок
Криниця щастя• 01 марта 2024
Ответ дляАнонім Перший
А какие задания были?
Hören, Lesen , Schreiben. Sprechen был неделю назад.
вентиляторная
• 01 марта 2024
Ответ дляКриниця щастя
пусть идет бродит. Я бы ей ответила, она бы больше такого не говорила. За свое время она получает деньги
Люблю Украину• 01 марта 2024
Ответ длявентиляторная
я тоько учусь на б2
Там был еще вопрос, про то как вы его получили? Как вам дали б2? Сейчас повальные отказы. Еще с прошлого года начали отказывать в б2.
вентиляторная
• 01 марта 2024
Ответ дляЛюблю Украину
всем дали кого знаю
Люблю Украину• 01 марта 2024
Ответ длявентиляторная
всем дали кого знаю
Без проблем? Всем кто сдал на в1? Когда вы начали учиться на в2? И какая у вас земля?
Криниця щастя• 01 марта 2024
Ответ длявентиляторная
Тоже так подумала) Но так тошно на душе 😒Зашла отвлечься и тут ваша темка 😄Желаю вам удачи 🍀