Леди_на_драндулете• 01 марта 2024
Болят ноги, после ванны становится легче
Ходить прям тяжело,сильная слабость и неприятная боль в ногах от колен и ниже. Легче становится только после ванной. С чем может быть связано?
Бавовнятий Пупс• 01 марта 2024
И у меня такое, думала, что от сидячей работы, но подруга сказала что у нее так же. Она встаёт из-за стола часто. Магний пью
Полюю на дрони• 01 марта 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Это что такое?
Электромиография - показывает насколько мышцы хорошо функционируют. Но, если усталость снимается водой, то, думаю вопрос не в мышцах, а в сосудах и давлении.
Бавовнятий Пупс• 01 марта 2024
Пропейте магний. Стрес, соленое, менопауза- быстро выводит у женщин магний
Леди_на_драндулете
• 01 марта 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Нервное истощение ещё лечить пытаюсь
Леди_на_драндулете
• 01 марта 2024
Ответ дляКузякин
Лишний вес есть?
Наоборот, дефицит веса
Леди_на_драндулете
• 01 марта 2024
Ответ дляКоплю на груди
Грыжа в пояснице?
Проблемы с шейным отделом только. Наверное если бы была грыжа то болела бы поясница?! До МРТ никак не дойду
Коплю на груди• 01 марта 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не обязательно, у меня нога болела, тоже тепая ванна помогала, потому что мышцы расслаблялись и меньше сжимали нерв. Кстати, может у вас просто седалищные нервы с обеих сторон зажаты?
Леди_на_драндулете
• 01 марта 2024
Ответ дляКоплю на груди
Да вряд ли. Это уже продолжается давненько, просто иногда затихает,а потом по новой начинают сильно болеть
Зубожиння• 01 марта 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не только,может и в ноги отдавать.Хорошо ванна с морской солью 500 грн и евкалиптом(2ст.ложки)15-20 минут тем-ра воды не больше 38
Леди_на_драндулете
• 01 марта 2024
Ответ дляЗубожиння
Спасибо. Попробую