Не вмію заміряти• 02 марта 2024

Почему не спите?

Щастя-здоровля• 02 марта 2024
Музыку слушаю

автор Не вмію заміряти • 02 марта 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Музыку слушаю
Сами живете?
Кнопус• 02 марта 2024
Нахерякалась водки с колой. Думала засну, а нихрена. Было громко, теперь точно не засну. А завтра рано вставать(.
Тишком нишком• 02 марта 2024
Посварилась з чоловіком, колотить всю((
Щастя-здоровля• 02 марта 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Сами живете?
Нет. С чего такие выводы?
автор Не вмію заміряти • 02 марта 2024
Ответ дляКнопус
У меня страшный храп в комнате, сбежала на кухню
Самоучка• 02 марта 2024
А я тільки що випила чай з печивом і джемом, а потім ще бутером завершила
Печальки.нет• 02 марта 2024
Вихідні
Кнопус• 02 марта 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Мой тоже храпит, очень громко. Как дети маленькие были, не высыпалась, так бесило. А сейчас все рано не сплю, не бесит)))

автор Не вмію заміряти • 02 марта 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Нет. С чего такие выводы?
Хотела Вам позавидовать. Я не сама, на ухо храпят, уснуть невозможно, хожу как побитая весь день. но скоро уже буду сама, эта не жизнь
Гуру троллинга• 02 марта 2024
Сижу на одном форуме, там навыкладывали голых девушек, смотрю и наслаждаюсь. ) Еще с полчасика подрочу и пойду спать.
Ленне-Рейма• 02 марта 2024
Шахеди Одесу бомблять. Яке спите?
Щастя-здоровля• 02 марта 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
В одиночестве нет ничего хорошего. Для меня так точно. Беруши вам могут помочь... наверное
младокошкина• 02 марта 2024
Завтра выходной, люблю поздно ложиться
Мочалкин блюз• 02 марта 2024
Бо тривога і мопеди.
Весёлая морковка• 02 марта 2024
Рано еще
автор Не вмію заміряти • 02 марта 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Я думаю, что есть .В каких я условиях я жила последние 2 года, я просто мечтаю жить сама, чтоб никто не мешал
Аноним с кешбеком• 02 марта 2024
С войной нарушился сон, не сплю до четырёх утра, уже месяцев шесть. Снотворные не берут. Чувствую пойду сдаваться психотерапевту...
Аленький носочек• 02 марта 2024
Ответ дляГуру троллинга
Полчасика? Не утомились?)))

Аленький носочек• 02 марта 2024
У меня еще вечер, только с работы недавно приехала.
Гуру троллинга• 02 марта 2024
Ответ дляАленький носочек
Полчасика? Не утомились?)))
Та это не много. С vr-порно вообще могу всю ночь, но у меня сейчас нету столько времени.
Сунуся в чужі справи• 02 марта 2024
Та ну как бы мопеды сбивали 55 минут
Как тут заснешь
Аленький носочек• 02 марта 2024
Ответ дляГуру троллинга
Капец…Это какое то расстройство или вы специально растягиваете удовольствие?
Непереможна• 02 марта 2024
Читаю, что снова в Одессе пострадавшие, люди под завалами. Ещё чуть какую-то информацию подожду
Гуру троллинга• 02 марта 2024
Ответ дляАленький носочек
Растягиваю. На красоток никогда не утомлюсь, особенно с vr-эффектом присутствия.
Сунуся в чужі справи• 02 марта 2024
Ответ дляНепереможна
Дело в том, что отбой уже 10 минут и как вылетела только что ракета(
Оказывается, по разведдрону
И какая-то шваль снова ржущие смайлы ставит
Злюсь до кипіння• 02 марта 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Страшный храп в спальне! А у меня есть пиво и Супер Майк 🫠
Чупа-чупс• 02 марта 2024
У мене відпустка. А з понеділка друга зміна, потрібно привикнути вставити після 10 щоб нормально ходити на роботу.
Непереможна• 02 марта 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Оказывается, по разведдрону
Пишут, что среди пострадавших ребёнок (((
Шоб этим кацапам было пусто.
П.с уже нет ржущих смайлов к моему комментарию, аж 2 их было
Сунуся в чужі справи• 02 марта 2024
Ответ дляНепереможна
Шоб этим кацапам было пусто.
блин, снова пво, сбивают
это пипец
ооо, админы наконец-то убирать стали ржущие смайлы)