Капитанша• 02 марта 2024

Преображение любви

Сегодня я почувствовала гнев и пустоту. Моё место было занято, нет не место на кровати... Я поняла, что давно уже место в сердце любящего когда-то меня мужчины занято другим, близким мне человеком... И я не знаю, как бороться с этой болью, которая сидит внутри меня . Но сегодня я поняла, что мое место занято, и мне нужно идти своей дорогой, забыть про любовь, вспомнить чего я хочу, к чему стремлюсь и идти туда... Так как жизнь, которой я жила, пытаясь угодить всем подряд и в первую очередь своим близким. Я хочу закончить эту страницу... Начать новый листок, в котором я не буду идти на поводу, пытаясь подстроится под мужа, угодить ему во всем, быть для него хорошей. Зачем? Вы не знаете? Вот и я не знаю, для чего я все это делала? Нет, пора подумать и о себе, теперь буду думать в первую очередь, как хорошо мне, и чего хочу я. А те розовые очки потихоньку превращаются в пепел. Я перестаю верить в истинную любовь. Понимаю, что люди противоположного пола живут друг с другом потому что им так удобно, удобно получать свою выгоду и удовлетворять свои потребности... И я теперь буду жить так как хочу я. Нет, выгоды мне никакой не нужно от моего мужа, просто для начала нужно свыкнуться с той мыслью, что такой любви "до гроба" как я думала никакой нет, и возможно, никогда и не было .... Все это было лишь мои надежды, мое бурное воображение, и моя реальность. Но не его..
миссАрфография• 02 марта 2024
Ваш чоловік водить шашні з вашою родичкою чи подругою?

Крапипопка• 02 марта 2024
Шо за поток сознания?
Вы, находясь в отношениях, не понимали, что люди в них вступают, чтобы закрыть свои потребности?
Удачная• 02 марта 2024
Так истинная любовь и заключается в том, что не нужно собой жертвовать,не искать выгоды, принять партнёра таким, каким он является на самом деле
Королева спама• 02 марта 2024
Автор осознала, шо муж больше любит их кошку, чем её?
Поддерживаю мужа! Аве Котики!!!1111111