Мексиканочка• 02 марта 2024

Вы бы вкладывались материально в мужчину?

Который младше вас на 10 лет? Его заработка хватает только на него, все остальные расходы на вас.
Ещё есть его ребёнок от первого брака и он бывшей оплачивает съем.
Это любовь или выгода?
Курочка• 02 марта 2024
Нет . Мужчина отвечает за семью . Точка

автор Мексиканочка • 02 марта 2024
Ему почти 40, ей почти 50
3@йk@• 02 марта 2024
Ні
Телепузик• 02 марта 2024
Это наглость с его стороны и глупость с ее
Летюча помилка• 02 марта 2024
Жуть какая.
Конечно нет
сЛАдКОежКА• 02 марта 2024
Конечно. Такого жеребца отхватить - надо вкладываться, молодой писюнчик как никак. Надо чтобы он выглядел хорошо рядом со мной.
Дама-мадама• 02 марта 2024
И зачем он нужен?
Ane4ka777• 02 марта 2024
Боже упаси, вкладываться в мужика, умная женщина вкладывает в себя и в будущее своего ребёнка.
Нагайна• 02 марта 2024
Нет. Альфоны мне не торохтели. Ещё и древние

автор Мексиканочка • 02 марта 2024
Ответ дляДама-мадама
И зачем он нужен?
Меня пытаются убедить, что это любовь и у них настоящая семья

Интересно стало, как многие ещё так думают.
Хачапууури• 02 марта 2024
Ответ дляМексиканочка
Ему почти 40, ей почти 50
Та ну нафиг.
Дама-мадама• 02 марта 2024
Ответ дляМексиканочка

Из моих наблюдений, семьи где она на 10 лет старше, крепче, чемтам, где он старше. Пусть живут, если ее все устраивает.
ТрамвайGirl• 02 марта 2024
Нет. Надеюсь, коротко и ясно.
Лика-прилипка• 02 марта 2024
Ответ дляМексиканочка

Так Вы ж его без трусов не видели, может там есть во что вкладыватся)
Україна наше все• 02 марта 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Почти в 40 он уже не молодой там)))
Спішу - перекидаюсь• 02 марта 2024
В мужчину можно вкладываться только если это твой сын
ОноВамнадо• 02 марта 2024
Ответ дляМексиканочка
Ему почти 40, ей почти 50
Какой кошмар. Для чего он? Кота заведите лучше, больше толка.
сЛАдКОежКА• 02 марта 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Почти в 40 он уже не молодой там)))
От блин точно 😂😂 ну ниче, мне ж тоже (якобы) 50, уже даже не ягодка опять 😂
автор Мексиканочка • 02 марта 2024
Ответ дляДама-мадама
Дело не только в возрасте. Она его содержит пр сути и кружит. Не любовь это.

З родзинкою• 02 марта 2024
Ответ дляДама-мадама
Розкажіть детальніше будь ласка.
Лика-прилипка• 02 марта 2024
Ответ дляМексиканочка
Пахнет бабской завистью
автор Мексиканочка • 02 марта 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Я слышала как и о чем он говорит и какие поступки совершат. На этом этапе мне достаточно того, чтобы в штаны заглядывать даже желания не возникло.
Хачапууури• 02 марта 2024
Ответ дляМексиканочка

Ну я знаю такие семьи. Только там мужья или одногодки или наоборот старше на 10 лет и при этом женщина, например, стоматолог. Зарабатывает на порядок выше своего мужа. Родители ее купили ей авто в качестве подарка на др, квартиру. Мужик алиментщик. На 10 лет старше. Но плюс в том, что им можно помыкать и в хвост, и в гриву. Стой тут, иди сюда, делай это. Он не добытчик, а 99% на посылках. Люди живут как им удобно.
Спішу - перекидаюсь• 02 марта 2024
Ответ дляМексиканочка
Ну, может это для женщины последняя любовь. Дайте человеку насладиться. Время все расставит по местам
Говорю-балакаю• 02 марта 2024
Ответ дляОноВамнадо
А почему кошмар? Единственное нехорошо - что он бывшей оплачивает, и это не совсем маленькие временные трудности, как я поняла.
Дама-мадама• 02 марта 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Розкажіть детальніше будь ласка.
Что рассказывать? Знаю много семей где она старше. Живут вместе долго, ни одни не разошлис в отличие от тех где он старше или ровестники.
Дрібка щастя• 02 марта 2024
Я б не была с таким мужчиной 🤷🏻‍♀️
З родзинкою• 02 марта 2024
Ответ дляДама-мадама
Яка різниця у віці у ваших знайомих? Чи сильно очевидна різниця у віці з часом?
автор Мексиканочка • 02 марта 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Пахнет бабской завистью
Чему?
Я балованная
Колупалочка• 02 марта 2024
конечно нет, используете только его сильные стороны, в чем он хорош, а деньги на него ни копейки не тратьте