Краля-Галя• 02 марта 2024
Как вам платье?
Увидела в заре
Результат:
вже голосів:
66 (57.39%)
Да
49 (42.61%)
Нет
УжеВотДа• 02 марта 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Хорошее, гладить не нужно
Так и цвет такой что и не стирать часто))))
Краля-Галя
• 02 марта 2024
Ответ дляУжеВотДа
Был бы другой цвет для выбора - мне было бы проще определиться.
А так то платье мне даже снилось сегодня.
Краля-Галя
• 02 марта 2024
Ответ дляЗначит надо
Что за ткань ?
50 вискоза
44 хлопок
6 металлизированноеиволокно
44 хлопок
6 металлизированноеиволокно
Значит надо• 02 марта 2024
Ответ дляКраля-Галя
50 вискоза
44 хлопок
6 металлизированноеиволокно
44 хлопок
6 металлизированноеиволокно
Хороший состав
Мне нравится платье
Ну если оно вам аж снилось -нужно брать !
Мне нравится платье
НеГолосую• 02 марта 2024
Ответ дляКраля-Галя
50 вискоза
44 хлопок
6 металлизированноеиволокно
44 хлопок
6 металлизированноеиволокно
Классное. Берите
Наизнанку• 02 марта 2024
Гарна сукня, хороший склад, і навіть колір мені подобається) І скільки воно коштує в зарі? На шафі за 4500 продають)
Зам. зав. Анонима• 02 марта 2024
Ответ дляКраля-Галя
Автор, якщо там гарна якість тканини, то плаття точно потрібно замовляти.
Значит надо• 02 марта 2024
Ответ дляНаизнанку
349 зл
Краля-Галя
• 02 марта 2024
Ответ дляКрошка Енот
На літо чорне не признаю🤔 а так сукня хороша
Оно не чёрное. Хаки.
У меня нет ничего черного на все времена года кроме лета
, а на лето есть два черных сарафана
Краля-Галя
• 02 марта 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я только состав знаю.
Я ж его не видела.
Может ждать пока Зара в Украине откроется, но тогда его может уже не быть.
Я ж его не видела.
Зам. зав. Анонима• 02 марта 2024
Ответ дляКраля-Галя
Я только состав знаю.
Я ж его не видела.
По складу наче й гарна якість. Але без примірки та мез можливості помацати важко визначитись.
А яка ціна?
Краля-Галя
• 02 марта 2024
Ответ дляНаизнанку
Интересно поищу на шафе может там реальные фото есть.
Борщик• 02 марта 2024
Именно это платье не помню. Но сейчас в заре куча вещей, которые стоят дубала, как плащевка. Что ж вы вчера тему не создали, я там пол дня проторчала, даже замеры бы вам сделала.
Краля-Галя
• 02 марта 2024
Ответ дляБорщик
А что то хорошее нашли?
Мне на сайте несколько рубашек понравились, добавила себе в корзину.
Борщик• 02 марта 2024
Ответ дляКраля-Галя
А что то хорошее нашли?
Мы дочке джинсы искали, в массимо самые лучшие оказались. В заре я себе шубку барашка купила, один размер был, вообще не понимаю откуда она взялась, никогда раньше не видела. Такая мягусенькая, решила взять, хоть и не сезон. Рубашки там хорошие, мне многие понравились.
Файна пані• 02 марта 2024
Ответ дляКраля-Галя
Нашла такое реальное фото
Ой, тут как то хуже, как тряпочка висит
Наверняка• 02 марта 2024
Непоганий фасон, але воно таке похмуре. Таке враження що виробникам заборонено робити красиві сукні - то фасон чорті що, то все в жахливі квіточки, то синтетика.
Вільний митець• 02 марта 2024
Ответ дляКраля-Галя
Оно не чёрное. Хаки.
, а на лето есть два черных сарафана
а вам этот цвет идет?
Разом із жіночим журналом Fashionhub ви відкриєте для себе захопливі місця для подорожей та пригод, цікаві та незабутні культурні події. Завдяки ефективним рекомендаціям та правдивим історіям ви зможете краще пізнати та дослідити світ в жіночому ключі. Наприклад про модні тренди та актуальні тенденції у світі моди .