Асталависта бэйби• 02 марта 2024
Таблетки, леденцы от горла. Какие реально помогают?
Сильно першит, сел голос.
Донька подруги• 02 марта 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Тантум верде
І мені вони найбільше подобаються.
Помаранчова душа• 02 марта 2024
З діючою речовиною бензидамін. Я беру Септолете. Тантум Верде також має таку ж діючу речовину
Посудомойка• 02 марта 2024
Коллега работала фармацевтом, говорит, что если горло уже болит от простуды, то ничего не поможет, ждать естественного выздоровления, таблетки только боль могут уменшить, потому что анастетики добавляют. Но можете полоскать горло солью и содой
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 марта 2024
Стрепсилс Интенсив спрей або пастилки. В нього в складі Флурбипрофен(це доказовий препарат від болю в горлі)
і тандум верде( в складі Бензидаміну гідрохлорид) . Але особисто мені тандум слабкіше.
Ці дві діючі речовини вважаються доказовими препаратами від горла.
Посудомойка• 02 марта 2024
Экстренный экстремальный способ вылечить горло, выпить кипятка с чашки грамм 100-150 залпом, оно обжигает слизистую, но мгновенно гибнут микробы все, делал такое когда-то действительно на следующий день на поправку пошел, но конечно сам кипяток залпом выпить такое себе удовольствие, но помогает железно, но делал такое пару раз всего
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 марта 2024
Ответ дляШпондєр
Ісла Мооз!
ісла моос від болі в горлі взагалі не допомагає
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 марта 2024
Ответ дляПосудомойка
потім лікувати опік горла і внутрішніх органів?ну такоє
Мию чакри щоденно• 02 марта 2024
Ответ дляДонька подруги
І мені вони найбільше подобаються.
Так бо вони не лише обезболюють а й лікують