Шикаю і викаю• 02 марта 2024
Помните её?
Участница селянка-панянка
Почему-то она мне запомнилась
Интересно было бы посмотреть, как она сейчас живет
Почему-то она мне запомнилась
Пампушечка• 02 марта 2024
Ні, памʼятаю Таню з холостяка, у лошади голова большая пусть она и думает)))
Вбигудях• 02 марта 2024
Ответ дляПампушечка
Було щось таке, це з Чмерковським?
Цікаво і що вона, вже свій бренд відкрила?))
Пампушечка• 02 марта 2024
Ответ дляВбигудях
Було щось таке, це з Чмерковським?
Точно з ким не згадаю
В теннисе я люблю теннис)) там перли були супер)))
Диверсификация• 02 марта 2024
Я помню из Міняю жінку тетеньку, которая захламлялась статуеточками, искусственными цветами и прочими пылесборниками.
Люблю порядок• 02 марта 2024
Ответ дляТа прям багіня
Завидую свободному времени такую муть смотреть
Кстати да
У меня знакомая есть, которая целыми днями смотрит все эти проекты, да по второму кругу, про всех всё знает..это просто жесть...что надо иметь в голове...🤦♀️
Люблю порядок• 02 марта 2024
Для каких деградированных вообще снимают все эти передачи..хата на тата, меняю жинку, панянка селянка, и тому подобное.. я не знаю.. лучше уже нейшнл географик смотреть, как дикобразы спариваются..и то познавательнее..
парИла я парИла• 02 марта 2024
Ответ дляДиверсификация
О, і я цю помню! Жах! Запам´ятались мені так, бо то для мене кошмар - стільки завих речей!