Белая и пушистая• 02 марта 2024
Высоко моральное прошлое. Для любящих : "Вот в наше время..."
Ютуб подбросил некую Samantha Fox с композицией Touch Me. Послушав и посмотрев оную, прифигели. И это образец морали "тех времен". Надеюсь она была известна лишь в узких кругах. Это аут!
Боневтікла• 02 марта 2024
Ответ дляОноВамнадо
Понимаю. И в 80-е понимала. Когда мы с мужем зажигали на дискотеках под Саманту. И шорты у меня были под Сабрину.
Представьте себе, тогда был секс.
Более того, глядя на своих сыновей подозреваю, что в то совковое время у нас было гораздо больше секса, чем сейчас у них.
У нас не было интернета и соцсетей.
Представьте себе, тогда был секс.
У нас не было интернета и соцсетей.
Дело было вечером
Делать было нечего))
ничевока• 02 марта 2024
автор, а вы сексом только через дыру в простыне занимаетесь? или вообще не занимаетесь?
Белая и пушистая
• 02 марта 2024
Ответ дляничевока
И что, теперь этот процесс везде комментировать, сдабривая фото, и видео? Это знаете ли на любителя. Но, и эта дама удивила.
ничевока• 02 марта 2024
Ответ дляБелая и пушистая
а чем она удивила? посмотрела я перевод, нейтральные там слова. то Вы русскую современную попсу и рэп видно не слушали, там без перевода очень красочно описано, кто, кого и куда имеет
Белая и пушистая
• 02 марта 2024
Ответ дляничевока
росийская ПОПса давно не на слуху, да и до этого разве только в общественных местах.
ничевока• 02 марта 2024
Ответ дляБелая и пушистая
а эта песня разве на слуху?
Белая и пушистая
• 02 марта 2024
Ответ дляничевока
а эта песня разве на слуху?
Вы первый пост внимательно прочли?
ничевока• 02 марта 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Вы первый пост внимательно прочли?
ну ’ютуб подбросил’ это не то, что бы сильно на слуху) мне иногда предлагают треки с 200 просмотров, это не значит, что всем их предлагают
Капуста Маша• 02 марта 2024
Покидайте автору российских клипов в трусах сеточкой и голыми жопами и грудью.
Девяностые были сверх моральные, да.
Носки на подтяжках• 02 марта 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Для простоты, попробуйте перевести через гугл. И более нейтральные выражения поставленные перводчиком пусть обретут для Вас свое истинное значение. Это как минимум песнь ....ди.
А шо ви хочете от певички ртом, стесняюсь спросить?))
Носки на подтяжках• 02 марта 2024
Ответ дляPrervana
Фармер прекрасна, не трожьте) ’Нарисуй мне барашка!’, а не вот это вот всё
Была на ее концерте)) Шептунья наша.
Чупокабра• 02 марта 2024
Ответ дляНеробименінерви
Ждём, когда откроете для себя некую Фармер или там Чикконе
Что с Фармер не так?