Мафиозная• 02 марта 2024
Девочки, вы стирает спальные мешки в машинке
или только химчистка?
До этого носила в химчистку, теперь купили новую на 8 кг, думаю стоит ли....
Блакитне небо• 02 марта 2024
Стираю, даже пуховые, но редко, на деликатном режиме жидким порошком на невысоких отжимах.
Я не чарівниця вам• 02 марта 2024
У меня машинка на 9 кг, но спальники все равно в неё не помещаются. Может тонкие спальники и влезли бы, но тонких у меня нет.
Ваша прЭлесть• 02 марта 2024
Не перу спальники.
Як правило, вони втрачають свої характеристики до того, як сильно забрудняться.