Веселуха Муха• 23 февраля 2014
Девочки, какой фирмы выбрать гель-лак?
Девочки, кто знает и практикует гель-лак дома, посоветуйте пожалуйста гель-лак. Не самый дорогой т. к. не знаю понравится мне или нет. Выбираю между Голден Роуз,Kodi, Yre и т. д. Хочу комплект взять. Спасибо заранее.
zelenskaya16• 23 февраля 2014
из всех, что вы указали и недорогих самый качественный, как по мне Lady victory. на нем остановилась как раз в домашних условиях.
Садоводница• 23 февраля 2014
я для дома коди взяла, пока устраивает(цена и качество) а главное ногти не портит,а стали еще крепче.